куркулиха• 17 сентября 2023

Срочно. Посмотрите что пишет будущий работодатель..

Прислала резюме с фото, потом выполнила тз. Дальше вот. Нормально? Работа графического дизайнера, рекламное агенство. Выполнила тз, уже клиентке скинул .. не поняла?
автор куркулиха • 17 сентября 2023
Ответ дляПапобус
якщо зараз він так фамільярно себе веде, ці скобчки в діловій переписці як загравання. зараз він маніпулює типу «дай інсту якщо робота треба», а потім скаже «дай мені якщо робота треба»
10/10)
В моїй хаті моя правда• 17 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Я только начала
А в генконтакте не пробовали? Интересно что пишут.
БоХатая• 17 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Я только начала
А так сразу и не скажешь что куку)
Країна мрій• 17 сентября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
как в инсте можно увидеть - с кем имеешь дело?
По фото для початку, по викладеній інформації, по роботам.
Автор, заведіть робочу сторінку, вона Вам потрібна.
БоХатая• 17 сентября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
там какой-то азер блин
Та ми вже зрозуміли, що українська мова не його рідна
Мядуза аля моргонер• 17 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
так если это личная страница, какие работы. по цветочкам и фото коктейля и заката?
Зубачистка• 17 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Я только начала
Мачо
Зубачистка• 17 сентября 2023
Ответ дляTaFo
автор, так делать нельзя. если на площадке олх вы пишете негативный отзыв, при этом вы не имели сделок, то в бан летите вы. не опускайтесь до его уровня. тупая месть ни к чему не приведет. расцените это как опыт. и следубщую переписку с потенциальным работодателем ведите в конструктивном ключе
Отзыв можно при наличии переписки оставить
автор куркулиха • 17 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Он хитрый, сначала переписка в олх, потом перешёл в Вайбер. Называется его рекламное агенство « mkov рекламное агенство»
Мядуза аля моргонер• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
фото
спросите сколько он уже без бабы
ну блин странное нечто ей богу
Зубачистка• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
фото
Вот козел
БоХатая• 17 сентября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
спросите сколько он уже без бабы
ну блин странное нечто ей богу
Ой фсе
Зубачистка• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Автор, сбросьте ему отзыв про него)
Дую на вітер• 17 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Професійні дизайнери свої роботи викладають у вигляді портфоліо на Behance, а не в якійсь там Інсті.
Гарачий Чокалад• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
фото
А зачем ему информация , сколько вы без работы, и инста, он мечтает показать вам свою? Так мы уже всей советчицей, напишите, увидели
Фамильярность
Субординация (ой, уже звучало это слово)
Хам он, не работодатель( и деньги он вам платить не собирался
БоХатая• 17 сентября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
спросите сколько он уже без бабы
ну блин странное нечто ей богу
І інсту веде, і дирехтор, і дівчатам написує а воз і нині там
Зашла на 5минут• 17 сентября 2023
Автор, а как вы поняли его ТЗ? )) Я тоже дизайнер, но вообще не поняла что он имел в виду ...
Папобус• 17 сентября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
спросите сколько он уже без бабы
ну блин странное нечто ей богу
та сама думка була
ну реально ж веде не ділову переписку

та й по фотках що вже тут скинули мутний тіпочєк
автор куркулиха • 17 сентября 2023
Зачем ему после этого всего?))
Prervana• 17 сентября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Нет, но есть вещи интереснее гетконтакта. В телеге сходите на бот Инфобаза, провентилируйте номер телефона. Я там свои бесплатные попытки все уже исчерпала, а платить дальше 99 баксов откровенно жаба жмет)
TaFo• 17 сентября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
хотите сделать темтовое для пана Максима? идите с козыря: привет Максим. Вот моя инста, фейсбук и cvv код. хочу делать для тебя задания.
Дую на вітер• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Зачем ему после этого всего?))
Навіщо Ви продовжуєте переписку? Тільки підігріваєте його інтерес. Якщо ж як день, що грошей Ви не побачите.
Папобус• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Зачем ему после этого всего?))
я б вже в блок відправила. шукайте іншу роботу з адекватним роботодавцем
автор куркулиха • 17 сентября 2023
Ответ дляДую на вітер
Та вижу.. наверное от шока уже просто
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 сентября 2023
они хотят в соцсетях найти на Вас компромат. точняк.
Країна мрій• 17 сентября 2023
Ответ дляДую на вітер
Професійні дизайнери роблять все, щоб їм не довелося кожного разу доказувати свою компетентність.
Загалом я б не взяла автора на роботу. Роботодавець не помилився, що попросив інсту. Субординації 0, оті смайлики, «привіт» як перше повідомлення, погрози…
Мядуза аля моргонер• 17 сентября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чтобы не платить
Дую на вітер• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Та вижу.. наверное от шока уже просто
Забийте.
Ви отримали досвід.
Видихайте, і йдіть далі.
Хай все складеться.
Викликаю на дебати• 17 сентября 2023
Сказали б нет инсты и соц сетей