куркулиха• 17 сентября 2023
Срочно. Посмотрите что пишет будущий работодатель..
Прислала резюме с фото, потом выполнила тз. Дальше вот. Нормально? Работа графического дизайнера, рекламное агенство. Выполнила тз, уже клиентке скинул .. не поняла?
Патриоточка• 18 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Ні, я співпрацюю на рівних умовах. Але колись давно працювала спочатку в супермаркеті, потім на фірмі менеджером, потім в 2-х редакціях. І так, у кожного свої права, обовʼязки і своє місце в колективі. І я вам скажу, що не уявляю, щоб хтось, навіть зам або якийсь з журналістів (а у кожного свій характер, та й взагалі вони дуже своєнравні), прирікався з головним редактором і виставляв свої умови.
8 лет на ТВ, до этого 3 года в прессе. У журналистов и главных такие битвы талантов бывают, что перья летят. И никто не лебезит, мол, знай свое место и молчи в тряпочку. Про пререкания вообще молчу…во всех коллективах было. Творческие умные люди с простыми характерами не бывают.
Патриоточка• 18 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Так, коли я була на стажуванні, не оплачував.
Вот в этом и ваша проблема- боитесь, знаете свое место и не умеете свои права отстаивать. Нам оплачивали все, что было сделано даже на практике. Ушёл материал в работу- велкам ту бухгалтерия.
Патриоточка• 18 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Ну как вам сказать. Один раз чуть не взяла на работу шаболду. Хорошо, что мне её инста дали. Как глянула там фото 90% полуголых раком, боком. У меня мужчины в офисе все замужние, очень хорошо зарабатывают. На работе о работе думают и всякие шмары жопой не вертят. Мне коллектив приличный нужен
Замужние мужчины- это которые замужем?
Зубачистка• 18 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
« буду в Киеве, можно будет устроить встречу» .. такое что-то.
Вы еще хотите с ним встретиться?
куркулиха
• 18 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Вы еще хотите с ним встретиться?
Да нет конечно.
Мишка-шалунишка• 18 сентября 2023
У меня есть место на работе, оплата не большая, могу взять, но нужен ваш инстаграм