куркулиха• 17 сентября 2023

Срочно. Посмотрите что пишет будущий работодатель..

Прислала резюме с фото, потом выполнила тз. Дальше вот. Нормально? Работа графического дизайнера, рекламное агенство. Выполнила тз, уже клиентке скинул .. не поняла?
Мядуза аля моргонер• 17 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Професійні дизайнери роблять все, щоб їм не довелося кожного разу доказувати свою компетентність.
Загалом я б не взяла автора на роботу. Роботодавець не помилився, що попросив інсту. Субординації 0, оті смайлики, «привіт» як перше повідомлення, погрози…
а работодатель значит - образец просто в общении
Гарачий Чокалад• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Зачем ему после этого всего?))
Тю, чи правда подкатывает? Шо- то уже сомневаюсь а ваше фото он где- то видел? На резюме?
А ось і я• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Я ещё не поняла, он что мое тз уже клиенту своему продал?
Да. Он уже продал. Это такой бизнес. У одного взял заказ, а другой на собеседовании заказ выполнил. А посредник деньги получил
Аноним_• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Конечно нет! Возмутило. Перед этим такое тз. Возмутила его грамматика
может он иностанец?
автор куркулиха • 17 сентября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Аноним_• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
А он поверит? Мне 23 и без инсты? Надо было сказать, да.
это уже не ваша проблема. нет и все. и фейсбука нет
автор куркулиха • 17 сентября 2023
Ответ дляАноним_
Скинула закрытый, он « а он закрыт « . Капитан очевидность))
Країна мрій• 17 сентября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ні, але йому байдуже. Є такі і гірші. Але при цьому це не він, а автор роботу шукає… розумієте?
Нікого не хочу образити, та потрібно кожному знати своє місце. Ми ж не на тусовці десь, коли всі в однакових умовах.
Мядуза аля моргонер• 17 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Вы наверное такой же работодатель?? Всех считаете ниже себя, пресмыкаться надо , чтобы работу получить? знай свое место
автор куркулиха • 17 сентября 2023
Ответ дляАноним_
может он иностанец?
Да нет, на Украинском пишет
Папобус• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
фото
ну зазвичай роботодавцю байдуже як виглядає кандидат. колись працювала директором відділу, розглядала резюме, відправляла тестові і після успішного тестового запрошувала на співбесіду, ніколи не просила інсту. максимум могла пробити фейсбук чи вк в той час ще був у відкритому доступі, але висновки про людину по постам і фоткам не робила, мені важливі були знання.
а тут тупо загравання. у вас в вайбері ваша фотка стоїть?
автор куркулиха • 17 сентября 2023
Ответ дляПапобус
Так , но там плохо видно.
Форточка• 17 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Я только начала
Я вас уже боюсь)) Я не причесалась и на халате пятно
Папобус• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Так , но там плохо видно.
ну от йому і цікаво стало, напевно сподобалась. але навіть якщо й так, то з його боку дуже не професійно отак в лоба загравати.
хоча б вже запросив на співбесіду і сам побачив)

корочє, в блок його і шукайте когось адекватнішого і розумнішого.
Клин_Кляйн• 17 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Максим, ти нарешті знайшов словник?
Зубачистка• 17 сентября 2023
Ответ дляTaFo
хотите сделать темтовое для пана Максима? идите с козыря: привет Максим. Вот моя инста, фейсбук и cvv код. хочу делать для тебя задания.
Зубачистка• 17 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Лучше писать, как этот ’’работодатель’’
Само_достаточная• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
запросто, дочці 17 в інсті тільки намальовані картинки, ніяких особистих фото. зараз у молоді часто так.. майте інсту-портфоліо і її давайте)
БоХатая• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Да нет, на Украинском пишет
Открий-нема такого слова в нашій мові
Якось так і живу• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Вы шутите? Это не работодатель.
Клин_Кляйн• 17 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
В даному випадку - роботодавець не особливо зацікавлений в дизайнері
БоХатая• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Зачем ему после этого всего?))
Ну бо не прогнулися. Ви ж читали, що жіночка місяць! безкоштовно працювала і то не заплатив, залякав переслідуванням. Це взагалі якесь г
автор куркулиха • 17 сентября 2023
Ответ дляДую на вітер
Забийте.
Ви отримали досвід.
Видихайте, і йдіть далі.
Хай все складеться.
Дякую!
Зубачистка• 17 сентября 2023
Ответ дляФорточка
Сейчас вам все расскажут про ваше пятно
БоХатая• 17 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Яка субординація між сторонніми людьми? Автору 23, я привіт списую на вік. Я своїм підлеглим не пишу в неділю пізно ввечері з проханням дати фотки в інсті, особливо якщо вони іншої статі
Форточка• 17 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Сейчас вам все расскажут про ваше пятно
Не надо, каюсь! Я ела шоколад Вкусно)
автор куркулиха • 17 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Та ему такое чувство что очень хочется фото.. для того самого..
БоХатая• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Та я уже об этом думала но решила вас не добивать)
автор куркулиха • 17 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Ще +1 в скарбничку досвіду…
язззззь!!!• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
В одежде куртки. Плачу😂😂😂😂