Невловимий Джо• 17 сентября 2023

Снова безответная любовь

Именно в этот раз невероятно трудно, ничего не хочется, слёзы каждый день. Бывает ли взаимная любовь?
4есотка• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
так это же ВЫ передергиваете. а не стих.
Отстаньте, но вы же не отстаните..
Ну пишите, Фкдя, пишите.
сама придумала, сама обиделась? Ой, Федя, пишу-пишу.
Только ты уже определись: ты-Федя, или ясновидящая-понимающая жрица разной любви.

Твердая валюта• 17 сентября 2023
Ответ для4есотка
да кому вы нужны - обижаться на вас?
А !.....так вы просто троль и просто разгоняете тему? поняла.
Троля не кормим.
4есотка• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
да кому вы нужны - обижаться на вас?
Троля не кормим.
О, проснулась, ясновидящая)))) А раньше ни сном -ни духом, что вас тролят? Ай-я-яй, садитесь, два! Думать- не ваше, писать-тоже не ваше, любовь-и это не ваше.
А троля вы уже покормили.
Спасибо! Поела, можно и поспать)))
булоТАЙминуло• 18 сентября 2023
Наслаждайтесь и перестаньте думать о нём,тогда возможно ,может стать и взаимно.
Мужчины к нам тянутся только на энергию.Ваши мысли и эмоции это энергия,мужчины тянутся на счастье.Мужчины от нас только получают энергию,а женщины отовсюду.
Наслаждайтесь, летайте от счастья, счастье от влюбленности и мысли свои переводите с него на себя,думать не о нём,мысли не о нем,а внимание свое и мысли с него на себя.Мысли о себе.
Пока у Вас мысли о нём, тем больше Вы ему не нужны.Так Вы в нём и он в Вас не нуждается он и так Вас получает,Вас для него много,переел,а должно Вас ему не хватать.
Вы его перекармливаете собой,отдаете свою энергию.Мысли это энергия она передается и на расстоянии
Куда направлены Ваши мысли и внимание,туда и отдаете свою свою энергию.
Так делаете сами себя пустой,а на пустоту не тянутся.
Вам нужно самой наполняться,это быть счастливой то, что делаете,Вам должно приносить радость,удовольствие.

Счастье и наслаждение,гармония,радость,хорошее настроение это вкусная энергия,наполняйтесь,любуйтесь собой,нравьтесь сама себе.
Если девушка сама от себя кайфует то от нее мужчина кайфует
Пока Вы в страдании то это невкусная энергия,его так не будет тянуть к Вам.
Кайфуйте от этой влюбленности или влюбитесь сами в себя.)
Начните в душе цвести и пахнуть,чтобы стать красивой изнутри и вкусной,чтобы его к Вам тянуло.Чем Вам лучше в душе тем к Вам больше тянет мужчин.
Балуйте себя,лелейте себя,сами себе комплименты,будьте довольны собой и довольны жизнью.
Чем Вам лучше в душе тем Вы красивее внутренне,важна внутренняя красота,ваше состояние и там должно быть хорошо на душе хорошо.
Внешностью можно привлечь,а внутренней красотой удержать.
Сияют изнутри влюбленные т.к они счастливые.
Так что не страдать от влюбленности,а кайфовать)

Тут про энергию у Майер,что мужчина отдаляется из за мыслей..

Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
Надежда Майер
автор Невловимий Джо • 18 сентября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло

Надежда Майер
https://m.youtube.com/watch?v=ZvYgBg3ScG8&pp=ygVr0...
Благодарю!
булоТАЙминуло• 19 сентября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Благодарю!
Пожалуйста!)❤