SergeyS-7f53• 18 сентября 2023

Почему некрасивых считают за нелюдей?

В нашем обществе, особенно мужчин, там, где человек работает а главное хочет решить свою проблему, на личности в виде оскорблений в виде психических диагнозов, там, где человек просто хочет жить полноценной жизнью. Это совок так повлиял ? Подскажите пожалуйста, как можно исправить эстетические проблемы ?
автор SergeyS-7f53 • 18 сентября 2023
Ответ дляАрабелла.
Логика не твое)
Как раз наоборот, поди копейки считаешь. Я как раз в том числе благодаря умственным качествам норм зарабатываю

Арабелла.• 18 сентября 2023
Ответ дляБасина
Бану))
Всех акков желательно)
MaBka• 18 сентября 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Так тоді може ну їх нахєр - фізичні вади, якщо у вас з розумовими все ок
Юлия_Юлия-2175• 18 сентября 2023
Поки ви думаєте, що ваша основна проблема в зовнішності, оточуючі безпомилково визначають проблему з психікою і вашу зацикленість.
автор SergeyS-7f53 • 18 сентября 2023
Ответ дляMaBka
Мені тільки одне не зрозуміло. Вас переклинило, чи що? Чому ви постійно питаєте одне й те саме? Потім знову образи, обіди
А где это обучают издеваться над инвалидами, над людьми которые просят о помощи ? Почему на том же б17 не издеваются, м ? Или я вам что то херовое сделал ?
автор SergeyS-7f53 • 18 сентября 2023
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
В чем, в виде оскорблений ?
MaBka• 18 сентября 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Ви знаєте, я щось не помітила, що ви тут просите про допомогу. Я нічого не зрозуміла з вашого допису.
автор SergeyS-7f53 • 18 сентября 2023
Ответ дляMaBka
Да, но как исправить физические вады ?
MaBka• 18 сентября 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Да, но как исправить физические вады ?
Ваше посилання не відкривається. Які у вас фізичні вади?

автор SergeyS-7f53 • 18 сентября 2023
Ответ дляMaBka
Вы не читали прошлые темы. Так вот я скажу, это не люди, вам показать в лс все теми и все то что мне писали, призывали к самоубийству и т.д. ?
автор SergeyS-7f53 • 18 сентября 2023
Ответ дляMaBka
Все прекрасно открывается https://drive.google.com/file/d/1ek-wH18RXl73A7oZM...

То просто... ладно, промолчу
автор SergeyS-7f53 • 18 сентября 2023
Ответ дляMaBka
Как вам ?
MaBka• 18 сентября 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
В лс не треба, дякую. Не беріть близько до душі. Тут що не спитай - обгадять. На будь яке моє питання завжди купу гівна. І так у кожній темі. Просто зайдіть в любу, люди отримують кайф від буллінгу.
автор SergeyS-7f53 • 18 сентября 2023
Ответ дляMaBka
Это не люди, но, с другой стороны мне легче стало, намного как я понял сущность
MaBka• 18 сентября 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Как вам ?
Ну то нормально все, нічого не треба змінювати. Кидайте на сайт знайомств
автор SergeyS-7f53 • 18 сентября 2023
Ответ дляMaBka
Нормально для кого ? Не нормально зовсім, чому не можете мені порадити щодо змін ?
автор SergeyS-7f53 • 18 сентября 2023
Вот мой пост ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3404740-8#8...
Ну, это честно, правда ? )
lisulya• 18 сентября 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Я стесняюсь спросить, а разве это не Вы фотки на фоне ободранного подъезда показывали?
автор SergeyS-7f53 • 18 сентября 2023
Ответ дляlisulya
Я, ну это что бы показать внешность, такие фото как правило я на сайты и в соц сети не выкладываю. Но я живу не в подъезде, а в квартире своей, вы это понимаете, да ?

MaBka• 18 сентября 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Вот мой пост ))
Ну, это честно, правда ? )
На цій сраці є вади, які можна вирішити і потрібно вирішувати.
На вашому лиці я вад не побачила
автор SergeyS-7f53 • 18 сентября 2023
Ответ дляMaBka
На вашому лиці я вад не побачила
Ну а при цьому всьому ви бачили що я вам показав, що мені пишуть і яке до мене відношення ? Тоді коли я напроти, іноді в деяких темах людям допомагаю, своїми зняннями, прикольно, так ?
Беляшик-cd4c• 18 сентября 2023
Вам не про внешность уродливую пишут, а про характер уродливый. Вот характер и поведение делает вас уродом и ’инвалидом’ как вы себя называете.
MaBka• 18 сентября 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Я побачила, але не читала попередніх тем. Можливо ви там себе поводили агресивно, тому дівчата це запам´ятали?
автор SergeyS-7f53 • 18 сентября 2023
Ответ дляБеляшик-cd4c
Я свою проблему обозначил, а вы блин переходите на личности, я вам говорю что конкретно моя ситуация и проблема связаны с внешностью, ибо я в своей шкуре и живу эту жизнь, не вы, понимаете ? Соответственно я, могу объективно оценивать данную ситуацию и реальные проблемы, а не кто то другой
автор SergeyS-7f53 • 18 сентября 2023
Ответ дляMaBka
Нет, не так, но скорее всего вы плохо разбираетесь в людях, не упрек, просто факт
MaBka• 18 сентября 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
У вас є друзі? Що кажуть дівчата, мама про вашу зовнішність? Чи це сугубо ваша думка, що у вас некрасива зовнішність?
smile_to_me• 18 сентября 2023
Ответ дляMaBka
Почитайте темы автора с самого начала
VivaForever• 18 сентября 2023
Сережа ты Лексус купил наконец?
Kate04-ecfa• 18 сентября 2023
Ответ дляАрабелла.
Предлагаю ничего не писать и Сережа пойдет просто спать
Проблема в тому, що він є в тіндері… уявляєте, що він там виписує незнайомим дівчатам, а їх там тисячі 😒
У мене ідея!)
So_so• 18 сентября 2023
https://pod-zontom.com.ua/
Вам здесь помогут. Без осуждения, очень корректно. Вы сможете перешагнуть свою проблему и ЖИТЬ с радостью. Физически у Вас для этого всё есть, остальное решаемо.