Налитое яблочко• 18 сентября 2023
На сайте Евы оригинальная парфюмерия ?
Сумка з негодою• 18 сентября 2023
Я не думаю, что там кто-то что-то покупал дороже 1000 за позицию
Налитое яблочко
• 18 сентября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Конечно, в погребе наливают духляшь
Где вы парфюмерию берете себе ?
Звожу з розуму• 18 сентября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Где вы парфюмерию берете себе ?
В магазине покупаем. А Вы?
Пусин Кукин• 18 сентября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Интересно, Kilian они тоже барыжат ? )
Налитое яблочко
• 18 сентября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
В магазине покупаем. А Вы?
В каком ?
Розбещена цяточка• 18 сентября 2023
Дааа
Я не понимаю почему и кто пишет, что нет.
Покупала Montale, Juicy Couture, Moschino все было оригинал. может ещё что вспомню, забыла уже что ещё покупала, но много раз там брала и всё оригинал!
Начальник Анонимов• 18 сентября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Видно, що не думаєте. Брала і за 5 тисяч парфум, і за 3, все оригінал.
Спілий баклажан• 18 сентября 2023
Та нормально там все-оригінал.
Брала Монталь, герлен, Діор. Абсолютно те саме, що і в брокард.
Але вам тут розкажуть. Що і в брокард підробки 😁
мегамоСГ• 18 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Та нормально там все-оригінал.
Одного разу, декiлька рокiв тому, в Броке (офлайн) наткнулась на пiдробку чоловичого парфуму Булгарi
Пописанная парта• 18 сентября 2023
Ну не знаю.
Вот килиан на оф сайте - 245$ .в Еве 7 тыс грн.
Это все равно что считать на на спортдирект оф адидасы и underarmour продаются
Ms. Dolly• 18 сентября 2023
Да нет ни одной сети смысла продавать подделки
Мейкап, парфюмс, нотино, ева - все с ними ок
Могу долго рассказывать почему всем чудятся фейки. Если коротко - то парфюм, который люди берут за оригинал простоял дольше лет чем новый, покупаемый. Условно говоря настоялся. Температурные и световые условия тоже важно учитывать.
Куратор дебошей• 18 сентября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Хочется верить. Купила на мейкапе молекулу. Моя третья, есть с чем сравнить. Это какой-то невнятный позор. Жду, может настоится
Ms. Dolly• 18 сентября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Партии еще разные есть, это уже от производителя зависит
На сайте fragrantica.com в отзывах к парфюмам часто об этом читаю
Что нет полной идентичности на 100% особенно если парфюм выпускается много лет
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Яку саме?
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
01 молекула (не эсцентрик)
Класна? В мене 02
Куратор дебошей• 18 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Класна? В мене 02
Да, первые 2 были классные. 02 молекула тоже есть, но самая любимая 02 эсцентрик. Когда закончится хз где покупать
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Чого це? В Брокарді є. Мені запах дуже нрав але на мені, нажаль, не стійкі зовсім(
Куратор дебошей• 18 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
В брокарде разве что на скидках, дорого. Мейкап раньше без проблем, я и за границей покупала, запахи одинаковые. В дьюти в Германии, кстати, купила шанель премьер супер нестойкие, 50 мл. На мейкапе 150 мл отлично. Но это было давно