Голена блондинка• 18 сентября 2023

У вас были отношения только для секса? Как вы нашли партнёра? Не влюбились?

У вас были отношения только для секса?
Где вы нашли мужчину?
Влюбились потом?
Результат:
вже голосів: 49
19 (38.78%) Было только по любви
16 (32.65%) Да, были, только для секса
14 (28.57%) Да, были, но потом влюбилась
Вкаблучках• 18 сентября 2023
Нет, у меня таких отношений не было. Мне необходимо чтобы мужчина проник мне в мозг, настроился на мою волну, иначе я не смогу дойти до оргазма. А без этого секс не имеет смысла

автор Голена блондинка • 18 сентября 2023
Ответ дляВкаблучках
А если нет такого мужчины, то что делать?
Почемучечка• 18 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Купить вибратор с такими же качествами
КонхфЭдкаТузик• 18 сентября 2023
все отношения исключите для секса заканчивались серьезно
из_под_тишка• 18 сентября 2023
Ответ дляПочемучечка
Купить вибратор с такими же качествами
Чтоб в мозг проник, то сразу с электрошоком?)
Вкаблучках• 18 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Выбирать то,что вам нужно. Если вам нужен сам факт наличия секса в вашей жизни, а не удовольствия от него, то и ответ очевиден
Малая Налегке• 18 сентября 2023
Ответ дляВкаблучках
Мужчина,который только для секса,тоже в мозг проникает, для этого не обязательно его любить
Свисток ля-минор• 18 сентября 2023
Познакомился со мной в супермаркете.
Любви не было,он мне был симпатичен и приятен. Изначально проговорили,что никто серьезных отношений не ищет. Встречались периодически на нейтральной территории
Малая Налегке• 18 сентября 2023
Не могла долго забыть свою первую любовь, серьезных отношений не хотела , меня от них тошнило. Случайно встретила старого знакомого,который мне когда-,то нравился, очень умный и харизматичный мужчина. Иногда встречались, нам обоих устраивал такой формат отношений. Когда захотелось чего-то большего, порвала с ним, и познакомилась с мужем.

Нехай щастить• 18 сентября 2023
После развода болезненного просто хотела отключить мозг. Познакомились на сз. После нескольких встреч просто переспали. Нет, не влюбилась. Он был достаточно примитивен для меня, хоть и имел хорошую работу. Через пару встреч для секса, я его оставила. Любовник тоже был так себе, но помог мне почувствовать себя желанной после развода: внимание, цветы, секс, шампанское и т.д. Через 4 года я вышла замуж за мужчину, который в плане секса, интеллектуального уровня и работы, меня полностью устраивал. Счастлива, что не согласилась на ’ абы что’
Обнимашкина• 18 сентября 2023
А если не один ответ не подходит?😆
Вільний митець• 18 сентября 2023
Да, зараз відносини лише для сексу. Я не закохалась, а партне так, і це дуже напружує, почались ревнощі
Печальки.нет• 18 сентября 2023
Были, через год мне захотелось большего, он не хотел. Я ушла, он побегал немного за мной и женился
Трахтибидох• 18 сентября 2023
Мене не цікавлять відносини чисто для сексу, бо знаю себе - привʼязуюсь. Завжди роздивлялась серйозні, але був такий чоловік останній, який в ушка мені заливав що все серйозно, а по факту для нього то було просто проведенням часу і інтим, як кохана жінка я його не цікавила. Кинула через 4 місяці «відносин».
Э-велин@• 18 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
А что другие делают?