75В• 18 сентября 2023

Здесь кто-то учился у Светланы Керимовой?

Девочки, здесь есть те, кто у Светланы Керимовой обучались? Онлайн, в школе или просто "скачал"? Я в 2016 году пересмотрела на Фаберинфо все ролики (тогда проект Love is назывался), потом в складчине курсы (СИЖ) и в 2018 тоже в складчине (по отношениям, сексу и личному успеху). Если честно то прикольно и есть полезное, но в отношениях не помогло почти никак (но зато на волне так сказать обновила гардероб и схуднула немного).

Как вам Светлана, ее материал, в целом? Просто интересно даже :)
Закуйовджена життям• 18 сентября 2023
Вперше чую це імʼя
Пугачиха• 18 сентября 2023
Она меня бесит, не знаю почему
Бокс-орун• 18 сентября 2023
Очередное ноунейм
барабанщица• 18 сентября 2023
Ооо, я тоже когда-то посмотрела все ролики на канале faberinfo
Сейчас уже кажется что бред какой-то) повзрослела может
То что применимо для одной женщины для другой не подойдет, все мы индивидуальны и наши отношения/браки тоже
Кава з адреналіном• 18 сентября 2023
У кацапки учится🤣🤣🤣да она деньги на вас зарабатывает
автор 75В • 18 сентября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
вона ж з Одеси
Кава з адреналіном• 18 сентября 2023
Ответ для75В
вона ж з Одеси
А я думала она с раши