Аноним• 12 ноября 2012

Дисплазия

Девченки сижу и плачу помогите..   сходила сегодня к гинекологу беременность 12 недель это хорошая новость но есть и плохая. у меня дисплазия шейки матки и врач сказала что дай Бог все обойдетс и это не перерастет в предраковое состояние и после родов будем лечить   но может быть и все плохо.а лечить сейчас нельзя и аборт тоже потому что срок большой.может у кого то было похожее?
okss• 12 ноября 2012
ППц, моя знакомая забеременела и родила с дисплазией 3 степени. Потом уже лечила. Ничего, малый уже во 2 классе,все живы-здоровы. А у некоторых за время беременности вообще она практически исчезает, если была гормонального характера. Вам нельзя нервничать,уверена,что все будет прекрасно. А гинеколога советую сменить. В работе гинеколога немаловажна быть хорошим психологом , а иногда и сверхважно...А ваш доктор не прав,если вывалил на вас все в такой форме...

Аноним• 12 ноября 2012
дисплазия беременности не помеха, я лечила, когда малой уже лет 5 было, тоже почти предраковое, ничего всё прошло хорошо, сейчас второго родила, про дисплазию и не вспоминаю. а беременность на дисплазию повлияет только в лучшую сторону. вот родите, а потом уже можно конизацию сделать
автор Аноним • 12 ноября 2012
спасибо немного успокоили
bezler• 12 ноября 2012
Да по поводу гинеколога согласна...
Сидела рыдала когда мне сказали что у меня отрицательный резус и меня ставят в группу риска со всеми вытекающими последствиями (не буду вдаваться в подробности)!!!!!!!!!!
Хорошо умные люди растолковали спокойно что к чему.
Слава богу старшей уже 14 и младшей 4!!!!!!
Так что позитивные мысли и спокойствие прежде всего!!!!!
И хороший спокойный врач...
Аноним• 12 ноября 2012
а какие вам предлагают методы лечения?
Ночка• 12 ноября 2012
ппц - кретин Ваш врач!!!!!!!!!!!
как, интересно, он Вам дисплазию поставил?

у меня была до беременности дисплазия (легкой степени), такие же врачи типа Вашего советовали прижигать!!!! я забеременела, родила - обратилась к врачу, сдала анализы - 2 недели свечек Гинофлор и дисплазия ушла!

идите к другому врачу!
Ночка• 12 ноября 2012
какой у Вас степени дисплазия?
bogdas911• 12 ноября 2012
Врачам дай только попугать, особенно беременных! У меня была точно такая же ситуёвина. От страха чуть в кому не впадали))) Ничего страшного, родила, откормила, потом прижгла. Сейчас каждые полгода на осмотр к гинекологу хожу, всё в порядке.
автор Аноним • 12 ноября 2012
она говорит сейчас лечить нельзя степень не знаю сказала что тут если повезет не перерастет в рак а если не повезет то...

Аноним• 12 ноября 2012
ну не будет дисплазия во время беременности расти
okss• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ДУра ваша доктор
vishnevskaya• 12 ноября 2012
если бы было так плохо, как говорит врач, вы бы не забеременели
идите к другому врачу, однозначно ничего страшного, думаю после рождения здорового (!!!!) ребенка можно прижечь
vishnevskaya• 12 ноября 2012
главное - позитивный настрой! ребеночек обязательно будет крепеньким и здоровеньким
не переживайте!
автор Аноним • 12 ноября 2012
спасибо большое
Аноним• 15 ноября 2012
Вы сначала родите, а потом решайте проблеммы по мере их наступления. Сейчас уже все равно до родов ничего не изменишь - чего переживать ? Я родила, были разрывы, дисплазия осталась , иду на радиоволну + вакцинацию. Это мой выход и предохранение от возможности рака.