ЛюбимаЯНЬ• 19 сентября 2023
Больше никогда!
Больше нииииикогда не буду смотреть подобные сериалы и дорамы!
Императрица Ки - это просто взахлеб 51 серия,спала по несколько часов,не могла оторваться,куча дел отложила и завтра снова рано втставать ,-важная встреча,а я лежу и реву взахлеб…и точно спокойно не усну,ну как так можно!!?? Последний раз такое было со мной 7 лет назад,когда я начала смотреть «Великолепный век» на этот раз точно хватит.
Невгамовна шахиня• 19 сентября 2023
Везет вам - столько свободного времени.
Или не везёт. Такую часть жизни потратить на сериал.
В общем вам определяться везёт или нет
ЛюбимаЯНЬ
• 19 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Везет вам - столько свободного времени.
В общем вам определяться везёт или нет
Вот именно,я в шоке что сколько времени потратила на сериал! Поэтому больше не буду
Допоможіть знайти• 19 сентября 2023
Там с соседней теме жену ищет поклонник великолепного века. Загляните)
Жертва интернета• 19 сентября 2023
Именно поэтому я отказалась от сериалов, ВВ не смотрела, только кусочками, даже не затянуло, ИП тоже и отлично себя чувствую )
ЛюбимаЯНЬ
• 19 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Ахаха)сказочник наивный
ЛюбимаЯНЬ
• 19 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Завидую вам,все пошла хоть посплю несколко часов 🙈
размахер• 19 сентября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Там конец счастливый? Хочу его посмотреть, но 50 серий без хеппи енда не выдержу. Смотрела так Алые сердца Коре, весь сериал драма и в конце капец.
Мальчун-задирун• 19 сентября 2023
Блін я вже думала загугліть перший серіал, а потім прочитала що вам подобається Величне століття і відпустило)))))
Я таке не люблю, як на мене така мильна мурня
Кумедний ґудзик• 19 сентября 2023
Великолепный век это треш, эти хрустящие платья, съёмки в одном помещении
Гарачий Чокалад• 19 сентября 2023
Алые сердца Коре посмотрите еще, только готовьтесь рыдать в 2 раза сильнее.
Ангел-предохранитель• 19 сентября 2023
Бывает. Я так же как то смотрела какой то там сериал. Не оторваться было
Ушла и Пришла• 19 сентября 2023
Из-за этой причины отказалась от сериалов. Раньше хоть их по телевизору показывали по расписанию, а теперь включил и день потрачен. Перешла на сериалы на английском
много не посмотришь))
Твоя космішна• 19 сентября 2023
Ооо, мені взагалі той Вєліколєпний вєк не зайшов... така муть наїграна, здивована, що так багато прихильників цього серіала.
Басноплетка• 19 сентября 2023
Тоді навіть і не дивіться у бік Сердець Корьо 🤣 я від нього відходила ще пару днів))
Бо там якісь інтриги, зради і сльози рікою. Але ж заказа, які герої там красиві 😍
ЛюбимаЯНЬ
• 19 сентября 2023
Ответ дляразмахер
Не совсем ((( ревела долго
ЛюбимаЯНЬ
• 19 сентября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Ахаха,спасибо,я больше этого не выдержу🙈 лучше потрачу время на что-то более полезное,если бы я еще умела смотреть по 1 серии и заниматься своими делами,спать,а то я как сумасшедшая начинаю смотреть и забивать на внешний мир
ЛюбимаЯНЬ
• 19 сентября 2023
Ответ дляБасноплетка
Даже не буду🙈