Дайте подуться• 19 сентября 2023
Які кросівки візуально кращі на ваш погляд?
Результат:
вже голосів:
52 (36.36%)
46 (32.17%)
29 (20.28%)
16 (11.19%)
Результат
Істеріомама• 19 сентября 2023
Ответ дляБабулька
Зато неубиваемые. Легкие и очень удобные.
Я ни одни кроссы за всю жизнь не убила. Поэтому не показатель. А были очень разные.
Істеріомама• 19 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
Это круглое безобразие очень удобно, знаю по собственному опыту. Если что обуви скетчерс полно у всей семьи
Нормальной ортопедической стельки вполне достаточно. ( От производителя)
Марфа Українівна• 19 сентября 2023
Все визуально нехороши из-за дешевых неоновых цветов. У скетчерс же куча моделей разных
Лупаю цю скелю• 19 сентября 2023
Первые и третьи - для высокого подь\ъема . Средние на низкий . В последних - для меня такая подошва очень неудобна .
Лупаю цю скелю• 19 сентября 2023
Ответ дляІстеріомама
никакие
все однообразные и очень дешевые на вид
цен на них если что не знаю
все однообразные и очень дешевые на вид
цен на них если что не знаю
Ну они такие и есть , не пойму почему у нас дамы сходят с ума за самой обычной и не очень качественной обувью . Я предпочитаю вот такие , ничего не скользит во влажной дороге , удобно пружинят , можно ходить целый день и нога не устает . А еще очень красиво и стильно )
Анютины ласки• 19 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
На інтертопі є купа різних, здається, і повністю чорні траплялися на очі
Яка фірма?