вкрации• 19 сентября 2023

Ugg, где смотреть со скидками

Где вы смотрите Ugg сейчас, где хорошие скидки, я раньше на 6pm покупала, но выбора нет там совсем. Посоветуйте сайты. Спасибо!
parele• 19 сентября 2023
Пару дней назад на Зулилу были скидки. Ну и офсайт, но там сейчас нет вроде распродажи.

ХтоЯкщоНеЯ• 19 сентября 2023
Я часто покупаю обувь здесь. Всегда сравниваю с интернетом - здесь получается дешевле и доставка очень быстрая. Но я не знаю точно, или есть именно Ugg, можете спросить

https://t.me/lux_italy_shop