Жинси на дитину• 19 сентября 2023

Як підтягнути обличчя?)

Власне саме питання Як підтягнути обличчя?
Маю 30 років, почала замічать що лице в області під очима трохи просідає, шкіра сама нерівномірного кольору і тьмяна(
Як можна покращити стан, не використовуючи уколи?🫣
ПС: догляд - вмивання, тонік, крем)
Творог для розжига• 19 сентября 2023
Висіти вниз головою

Lysiiiiii• 19 сентября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Висіти вниз головою
Доки не впадеш )
Пишна молодиця• 19 сентября 2023
Японские шортсы в помощь, что только не показывают, и натягивают всяким, и не видно потом, что натянуто))
Мелочунь• 19 сентября 2023
Догляди нічого не дадуть. Масаж хіба що
Теща дочки• 19 сентября 2023
Пробуйте разные техники: массаж гуаша, тейпирование лица, мимическая гимнастика. На ютубе полно роликов
Творог для розжига• 19 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Доки не впадеш )
Треба щоб хтось тримав. Але якщо він раптом захоче в туалет
пу_пугренчик• 19 сентября 2023
Професійні пілінги, чекайте осінь без сонця і починайте
ПешитеБесАшипок• 19 сентября 2023
Заплетіть туго косу
Добра, коли сита!• 19 сентября 2023
Чисто теоретически, если оно обвисает, то проводя время по полдня вверх ногами оно обвиснет назад)))

Розвідка Маші• 19 сентября 2023
Якщо неінвазивні методики, то масажі , мікротоки, фотоомолодження
Бутерброд з ікрою• 19 сентября 2023
Чего вы так боитесь уколов? Шикарный результат дает курс био или мезо
Разгуляшка• 19 сентября 2023
Массажи, фейсбилдинг. Только делать это нужно все время. Ну и аппаратная косметология. Микротоки, например.
Украиночка• 19 сентября 2023
Похудела почти на 40 кг, 46 лет. Лицо упало. Пошла в спортзал , лицо через полгода тренировок стало на место, возможно само по себе, возможно все-таки спорт помог
Бодіпозітівна• 19 сентября 2023
Беремо гвіздок вбиваємо в потилицю і крутимо- підтягує шкіру. А якщо чесно- догляд дома, косметологічні процедури 1 раз в місяць, сон і відсутність стресу- на якийсь час хвате
Мэри Попкинс• 19 сентября 2023
Массаж гуаша регулярно, каждый день, упражнения. В инсте полно, учитесь
90x60x90• 19 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Вот у меня такая проблема от похудения все провисло, лицо и кожа особенно шея.