Первая ласточка инфляции• 19 сентября 2023
Сколько у вас сумок и каких цветов?
Дверной_Проем• 19 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Девочки у кого много сумок, а вам не облом все барахло с карманчиков перекладывать с одной сумки в другую? Мне облом, поэтому сумок две штуки
А потом еще что то найти...Привыкаешь к одной сумке и супер.
Дверной_Проем• 19 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Нет, а что там перекладывать? Кошелек и ключи от машины
Много всего. Косметика, расческа, зонт, документы, салфетки. Пакет например, таблетки...
Русланка з гілки• 19 сентября 2023
Ответ дляДверной_Проем
У меня это все в машине лежит. Расческа, косметика, резинки, духи, салфетки, солнцезащитные очки и много чего другого
Дверной_Проем• 19 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
А на работу как?