Пожарник• 19 сентября 2023

Допустим, у меня вообще нет сумок, можно ли этими закрыть все потребности?

Или какую заменили бы/вычеркнули?
Байрактарна• 19 сентября 2023
Ответ дляПожарник
В смысле не в моих цветах?
Мне удобны сумки подобного формата, как раз влазит всея что надо на каждый день
Черный к вашему гардеробу в неброской пастели будет чужеродным, это уже говорила другая девушка. Очень дешевит.

Вот вам пример идеальной базовой сумки. А если вас база не интересует, то пишите вводные
Вимагаю спілкування• 19 сентября 2023
Ну вот например. Края не прокрашены, вот так они выглядят после месяца носки, боковые стенки уже деформировались, надпись неаккуратная ношу сумку логотипом к себе. + она ужасно, просто ужасно царапается
a.ostroverh• 19 сентября 2023
Ответ дляБайрактарна

Видела ее в подборках стилиста
Отличный выбор
Страхованная• 19 сентября 2023
автор Пожарник • 19 сентября 2023
Ответ дляБайрактарна

Я черные на вечер использую с темной одеждой, черный у меня тоже есть, но намного меньше
автор Пожарник • 19 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Да, вы правы, жесть
Байрактарна• 19 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Жесть. Я тоже в сторону этой марки посматривала, спасибо, что поделились отзывом
Унция яда• 19 сентября 2023
Ответ дляПожарник
Под кежуал вполне можно надеть 3 и 5
Хочется понимать, что вы называете кежуалом. Потому что и 3 и 5 - это откровенно устаревшие модели, вот 2 - можно в кежуал втулить, 4 - сложнее.
Унция яда• 19 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Мрак... фурнитура хуже подземки.
Вимагаю спілкування• 19 сентября 2023
Ответ дляБайрактарна
Это вторая сумка. Думала ну чёрная грубая кода что с ней может быт, ан нет, всё ещё печальнее чем с бежевой ( просто бежевую давно покупала уже выбросила)
Вимагаю спілкування• 19 сентября 2023
Ответ дляУнция яда
Мрак... фурнитура хуже подземки.
Нет, кстати фурнитура, молнии, кнопочки на ручке норм. И выглядит норм и служит, но лого очень не аккуратное. В первой сумке было тиснение , не знала что металлическое лого будет такое стрёмное
Кудряшка Сью• 19 сентября 2023
Мне удобны:
Кроссбоди (типа как на последнем фото), куда кошелек и телефон вмещаются.
Сэтчел (среднего размера)
Шопер
По цвету это уже дело вкуса. Я бежевые сумки не люблю. Нравится пудровые (розовые), коричневые и серые. Цветные кстати более универсальные чем беж.
автор Пожарник • 19 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Вот у меня тоже была с теснением пару лет назад..
Стріляний птах• 19 сентября 2023
Ответ дляПожарник
В смысле не в моих цветах?
откуда знаете, что удобны? вы же писали, что у вас ни одной нет сумки.
а сейчас с чем ходите тогда?
Татьяна-bfd8• 19 сентября 2023
Ответ дляПожарник
Под кежуал вполне можно надеть 3 и 5
Там ремень широкий. Если у вас маленькие плечи, то оно будет сползать .у меня номер 3, но черная. С виду норм, но внутри капец какая невместительная и неудобная. Ну и плюс ремень спадает с плеча
Меня много• 19 сентября 2023
я бы взяла 4 и все из этого
AnastasiaZav• 19 сентября 2023
Свезло так свезло• 19 сентября 2023
Ответ дляПожарник
В основном в светлых тонах, бежевый, белый, голубой
1 й 3 сумки мені сподобались. І до блакитного взяла б ще білу сумку. З чорних на фото нічого не сподобалось.
Просто вставила 5 копійок)