Если нормально себя чувствую?
rodzynka.l• 19 сентября 2023
Ответ дляfelinka
Він не лише знеболює, але й запобігає запаленню.
дуже відносно
а от шкідливий абсолютно
Ответ дляLike-995b
Я помню , что вы врач. Так пить или нет?
Если не беспокоит, можно и не пить. Большой разницы быть не должно. Правда не беспокоит сейчас - не равно не беспокоит потом. Нимесил уменьшает воспаление и уменьшает разрушение костной ткани - это более важно при удалении зубов, в области которых будут ставить импланты. В области восьмерок это не так важно
Ответ дляAlex_Kri
Спасибо
Елена 2016• 19 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Врач сказал выпейте на ночь , а я думаю зачем?
если у вас нет боли, то зачем? я удалила зуб мудрости в субботу, пила. У меня была операция, зуб мудрости в кость начал восстать и создавать костную перепонку. Думала умру((( так больно...-3 кг за пять дней