Контрольница• 19 сентября 2023

А вы так дома можете отстирать обувь как на фото?

Обладать конечно эффект, но и цены у них на чистку почти с стоимость обуви
Вишнёвая Леди• 19 сентября 2023
а заломы как от стирки ушли?

бЭйбА• 19 сентября 2023
Дома нет , но я как то спрашивала стоимость такой химчистки в итоге добавить грн 500 и можно новые Ugg на распродаже заказать
Продаю витрішки• 19 сентября 2023
Це різне взуття - нове й старе ))
автор Контрольница • 19 сентября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
а заломы как от стирки ушли?
Тоже интересно, но все угги имеют такой эффект после стирки
Бодіпозітівна• 19 сентября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
а заломы как от стирки ушли?
Праскою розглажують
автор Контрольница • 19 сентября 2023
Ответ длябЭйбА
Да да, цены жесть, выгоднее новое купить
Первая ласточка инфляции• 19 сентября 2023
Не занимаюсь таким дома. Отдаю в химчистку и не морочу себе голову

автор Контрольница • 19 сентября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Це різне взуття - нове й старе ))
Там миллион таких примеров, это действительно та же пара
Вот пример чистки, стоимость 2500 грн
Шукаю стакан• 19 сентября 2023
Не стираю свою обувь. Демисезонные ботинки, которые я ношу зимой, сделаны из текстиля в сочетании с чем-то еще. Но стирать их вручную мне неохота. А стирать их в машинке я опасаюсь
Треба ось так• 19 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
Вот пример чистки, стоимость 2500 грн
Ну эти того стоят. Оригинал 800€. Я б сдавала. А где это ?
Наполеон Бонапарт• 19 сентября 2023
Я думаю пароочистителем можно пройтись.
Prervana• 19 сентября 2023
Я восстановила свои любимые валеночки до аналогичного состояния, но мне это стоило двух дней работы и пришлось купить кучу материалов. Поэтому понимаю, почему такой труд стоит дорого. Насчет ’надо или нет’ - каждый сам решает. Если несут обувь на восстановление - значит на эту услугу есть спрос
Бутербродница• 20 сентября 2023
Там не просто чистка, там реставрація повна , це не просто помити)
АнтиТроль• 20 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
Вот пример чистки, стоимость 2500 грн
ну тут не дороже, чем новые купить)) если обувь стоит 20-40 к, то привести ее в порядок за 2500 не так и много
но с углами, согласна
Первая ласточка инфляции• 20 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
Вот пример чистки, стоимость 2500 грн
Так эта обувь не 2000-3000 стоит
автор Контрольница • 20 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
но с углами, согласна
А вот пример ньюбеленс, стоимость работы 2150 грн)) смешно прям, смысл было их реставрировать, это ж как их надо любить. Задники протерлись даже, но человека это не остановило
Папина дочка• 20 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
Вот пример чистки, стоимость 2500 грн
Ну так це лоро і вони 900€, явно не вигідніше нові купити + їх самих по собі не продають лише з луком за. 4-5 к €
Папина дочка• 20 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
Так мені відчищає руками мій чоловік
Оксана_12• 20 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
Ой, головне щоб мій не побачив. Бо йому нові ’тиснуть і не такі зручні’

Маю декілька думок• 20 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
Вот пример чистки, стоимость 2500 грн
Фото dr. Shoe. Я сдавала им свои угги на чистку. Результат ни о чём. Я даже писала в поддержку и уточняла, красили ли их вообще. Они конечно и не были изначально сильно грязными, но всё же, эффект от чистки был не заметен. Несколько лет назад это стоило 700 грн, на летней скидке. Деньги в никуда.
Ліплю вареники• 20 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
Вот пример чистки, стоимость 2500 грн
За эти деньги я лучше себе новую пару обуви куплю ;)
Колишня муза• 20 сентября 2023
Я вот одного не могу понять, как в работе оказалось так много одинаковых убитых лоферов Lora Piana?
Така бойова Я• 20 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
Вот пример чистки, стоимость 2500 грн
В зелених стєльки нові?))
Колишня муза• 20 сентября 2023
Ответ дляТака бойова Я
В зелених стєльки нові?))
Та там если на их инсту зайти, там и стельки новые, и фурнитура, и даже нашлепки с оттиском бренда под пятку вместо разгрызанных вхлам.
Лгин• 20 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
Вот пример чистки, стоимость 2500 грн
Так это уже реставрация а не чистка. Наверно имеет смысл если элитная кожаная обувь. Красят, разглаживают и т.д.
Лгин• 20 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
От одного клиента, который любит лоферы Лора пиана
Купи слона• 20 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
Вот пример чистки, стоимость 2500 грн
Этотне совсем чистка, это чистка-реставрация.
Все возможно• 20 сентября 2023
Ответ дляТреба ось так
Не обувь , куртка , и совсем не в тему , но не смогла удержаться , чтоб не показать. До сих пор не могу успокоится , что на моего мужа большая 😥😥. Кожа нереальная.
MarinkaRam• 20 сентября 2023
Ответ дляПапина дочка
Я на Vestiairecollective беру новые без lookа, то конечно придумали они, как и hermes уже не знают как завлечь клиентов и сотворить из этого историю.. Они удобные классные, но в первые дни ногу правую жутко натирают, тут надо дни пережить это.
Папина дочка• 20 сентября 2023
Ответ дляMarinkaRam
Да видумали так видумали, а мені з першого дня дуже зручні