Застряла• Изменено 20 сентября 2023
Убедилась что не стоит тратиться на дорогие бренды, ничем не лучше масмаркета
Обувь одно разочарование. Обувь за 8-12 тыс грн портиться и изнашивается также быстро как и обувь за 2000 грн. Так и неудобная страшно, при всем при этом. Вот только что смотрела профиль одной химчистки обуви, там люксовые бренды на фото только. Такое впечатление что обувь носили бомжи, аж не верится что богатый человек может до такого состояния ее сносить. На фото пример обуви за 2000 евро, от знаменитого дома моды.. я понимаю что страница выкладывает самые трешовые случаи, но это ту мач, там таких фото тысячи.
Непогодка• 20 сентября 2023
Это наверное любители секонда , которые ищут там клад как они пишут фирменные вещи а потом наверное в химчистку сдают
Chaterbox• 20 сентября 2023
Але погоджусь, в мене були кеди YSL з тканини, після першого прання стали заношені тяги, а може вони просто не для криворізьких доріг. Добре що подаровані а не куплені за свої. Зараз живу в Італії, тут взуття можна не мити місяцями бл воно тупо чисте
Chaterbox• 20 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Точно ерме в секє))))
Цибулька зла• 20 сентября 2023
Я так не занашиваю. Может они одни у людей были? Если 20 пар такой обуви, то не представляю как их можно так заносить. Я аккуратная
Цибулька зла• 20 сентября 2023
Автор, дайте кстати инсту эту. Мне на будущее почистить немного обувь когда нужно будет
Экспертиза• 20 сентября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Я не автор , но раньше отдавала в доктор шо а сейчас только в кимс
Цибулька зла• 20 сентября 2023
Ответ дляЭкспертиза
Спасибо!
Chaterbox• 20 сентября 2023
А ще підошва в білих страшна бо шкіряна, на таке взуття відразу треба профілактику ставити
Сільський ансамбль• 20 сентября 2023
Это просто тапки) в них ходили босыми ногами по нашим дорогам, не знающим мойки. Результат налицо)
Inna_ya_krasivaya• 20 сентября 2023
в смысле? вы думали, покупая прада вы будете носить 300 лет это?
вы платите за бренд и это нормально. Странно что вы этого не знали
Застряла
• 20 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
точно впевнені, що це оригінальний жирмес?)
Люди ж платят за химчистку 2000+ грн, значит оригинал. Там вся страница в диорах, селин, ивсенлоран, шанель, голоден гус и прочие. И их состояние у некоторых приблизительное как у этих
Inna_ya_krasivaya• 20 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
и ЧТООООО
это норрмально
Прокачую сідниці• 20 сентября 2023
Обувь за 2 тыс. изнашивается за сезон. Обувь за 8-12 тыс. - за несколько сезонов
Червона калина• 20 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
Люди носят и её парятся им удобно для них это главное.
Organic• 20 сентября 2023
А у вас лично была дорогая обувь? Или вы по фото решили, что она быстро изнашивается?
Морская свинка• 20 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
та не факт.. або вже так гроші на голову сипляться)
то чому б ходили в такому дранті, ну зіпсувався вигляд - викинули купили інші
Застряла
• 20 сентября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Застряла
• 20 сентября 2023
Ответ дляЭкспертиза
А что они были единственными? Почему поменяли? Это примеры доктор шо
Умничка-помощничка• 20 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
И что? У меня вся обувь люкс. Разница с дешёвой огромная.
ПП-шница• 20 сентября 2023
Хз. Не надо очень дорогие бренды. Я, как человек с больным коленом, могу рекомендовать филу и асекс. И да, автор, дешёвая обувь, эт не то. Она хуже. Можно футболку купить в секонде, и ок, а обувь надо выбирать. Хотя, наверное, и в секунде можно ту же фиду найти
Цибулька зла• 20 сентября 2023
Ну не знаю по поводу выкинули. Я смотрю постоянно блогеров и ни у кого даже через несколько лет такого ужаса нету. Конечно они показывают следы нОски, но это и близко не в хлам как на фото. Может на фото реально люди носят одну пару месяцами и убивают в хлам.
Застряла
• 20 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Да вот я тоже так думала, пока не начала покупать обувь в диапазоне цен 200-400 евро. Я прям в шоке, вроде поначалу вау, класс, не замечаешь, бережешь ее, на машине везде. Но стоит пройтись в ней 4 км и она на вид точно такая как и обувь из массмаркета.. я очень разочаровалась… еще и ноги натирает до ужаса некоторые модели
ПП-шница• 20 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
Странно. Как е бренды вы брали? Честно, очень странно.
Бува і таке• 20 сентября 2023
Ответ дляЭкспертиза
А що таке кимс, для немєсних? Дякую!