Женщинас• 20 сентября 2023
Вопрос тем, кто покупает все самое дешевое
Как Вы себя чувствуете при этом?
Потому что я - очень плохо.
Вроде и училась. И зарабатываю. А ни на что не хватает.
Все по акции. Все самое дешевое. По типу порошок 4 кг за 89 грн или шампунь 400 мл за 60. Стрижка в парикмахерской "Просто стрижка"
Потому что я - очень плохо.
Пухнасті штани• 20 сентября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
я тоже как то недоумевала по поводу стирки раз в неделю
есть же одежда трубующая особого режима стирки, я не могу кашемировый свитер шелковое белье кухонные полотенца кроссовки и собачью подстилку не считая еще кучи позиций вместе стирать
а кто-то похоже можут
Далеко не у всех есть кашемировые свитера, шёлковое белье и собачьи подстилки - вот и все объяснение!
Черговий по кухні• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Да, у ребенка сейчас 2 штанов в школу, допустим.
Попробовала в интернете дешёвые заказать, только деньги потеряла.
Оказались на 2 см меньше в талии, чем заявлял продавец.
Автор.у Вас в школе форма? В секондах можно за копейки по 10 штанов,понабирать и не гонять машинку по 3 раза в день
ЕлькиПальки• 20 сентября 2023
Ответ дляБавовнятко
А можете порадити,який саме крем берете? Тут, у продавалці?
Я беру різні креми. І не тільки крем. Один крем якщо щкіра погано очтщена не спрацює. Спочатку умивплка чи молочко..далі тонік.а потім сировотка і крем.брала тут. Але дівчина перейшла в тг. Вже там беру. Крем Анна Лотан Новий вік з Аха кислотами. Крем з віт С Ренью.і сировтка з віт.С Ну і масок в мене чимало різних. І Алголоджі. І Др.Шпілера..і Ренью.
ЕлькиПальки• 20 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
просто я тоже ренью пользуюсь правда у меня для проблемной кожи линейка. не могу сказать - что прямо ах. может с вит С тоже попробую тогда, спасибо
Линейка для пробл.кожи у Ренью слабая.она не рабоиает. Есть др. Тм с ПДРН.дочери ренью для проблемной не помогло вообще. С вит С дневной крем жирный и плотный. Ночной не такой. Надо чтоб косметолог подьирал.но для пробл.кожи линейка Ренью негодящая.
Кружите меня,кружите• 20 сентября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
ну у вас 9кг загрузка и 2.5 часа олна стирка 3 в неделю
в
а у коготг до 5 кг загрузка и намного кстати короче цикл - скорее до 1 часа, на то же что у вас количества белья выйдет 6 раз в неделб, то есть по сути каждый день
в
Можно и 40 минут поставить
Женщинас
• 20 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Не знаю, где Вы за копейки находите.
Даже в кучах на секонде все по 40-60 грн. И то фиг найдешь нормальные без дырок и пятен
Зупка_цем• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
ну от дивіться
мене звати Таня
я представлюсь Ганею... а можу Аглопеєю... А можу лишити собі інтернет-ім*я Таня
Далі я напишу що у мене є кіт і дитина (що є правда). І ви побачите відео зі мною і моїм котом в якосмусь роліку на ТСН-новинах. Тому і повірите в моє фізичне існування - з тими ключоими вводними, про які я пишу
А далі я буду писати що мою кішку намагався згвалтувати сусідський кіт Барсік, а інша моя кішка порвала чіхуа-чуа Тіму, власникі якого тепер мене ненавидять... І далі діло за читачами - вірити чи ні)))))))))
п.с. я досить сильно утрірую, але, думаю, Ви мене зрозуміли
п.п.с а про собачку Тімку і котика - правда)))))))))))))))))))))))))))))
мене звати Таня
На Клумбі була жінка родичі якої знайомі з Таніною сім´єю по Щастю.
КаваЗМолоком• 20 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Ну вот так и получается, что я пью свой жлобский Якобс, в своей киевской квартире.😁
та пейте на здоровье хоть в пяти квартирах
просто когда скми пьете якобс по акции не стоит обсыраиь других которце якобы плохой коые покупают
т.к. разницы нет
КаваЗМолоком• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
бляха, я п*ю мак каву.... то я на якому рівні з бомжами?))))))))))))))
в день когда купил ты
кофе три в одном
ты соприкоснулся
с социальным дном
кофе три в одном
ты соприкоснулся
с социальным дном
Кружите меня,кружите• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Не знаю, где Вы за копейки находите.
Зачем вам секонд, я на нексте купила 5 штанов школьных по 200-300 грн. Тонкие, терлые и навырост. На джордже в распродажу можно купить набор штанов за 5-6 ф.
Кружите меня,кружите• 20 сентября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
а кто-то похоже можут
Свитера я вообще не ношу, как и шелковое белье. Про кухонные полотенца писала, заливаю их кислородным отбеливателем в тазу, потом полоскать подсовываю к светлому белью. Не стираю в машине кроссовки, обувь у меня кожаная. У собаки нет подстилки, она спит на моей ладони. Все остальное белье делю на светлое и темное.
КаваЗМолоком• 20 сентября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
1 прием пищи в день - это сильно конечно 🤦♂️
не
сильно это КУЧА знакомых миллионеров
и все как один с семьями раз в день едят
наверное прием пищи длится с 9 утра до 9 вечера
сильно это КУЧА знакомых миллионеров
Шалена невинність• 20 сентября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
а зачем тратить больше?
у меня куча знакомых долларовых миллионеров (не в Украине), так они и детей так учат - считать деньги, в путешествиях такси не допустимо, только общественный транспорт, один прием пищи в день, по фото ну средняя семья, одеты в чем попало, я думаю семья даже не в курсе о достатке, так они еще благотворительностью занимаются
так что особо не перенимайтесь
Куча знакомых долларовых миллионеров
КаваЗМолоком• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Кто-то похоже не носит шелкового белья и нет собаки
но чтото же он носит
или у всех в семье одинаковая спецодеждда включая трусы и все серобуромалинового цвета?
КаваЗМолоком• 20 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
и что у них ни одной белой вещи в доме? или бюстика кружевного? тли свитера который на деликатном режиме стирать нужно? ну так не бывает
речь же о семьях
КаваЗМолоком• 20 сентября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Можно и 40 минут поставить
9 кг? не верб
у мен стиралка на 10 кг, на полную загрузкк уикл 3.5 часа
мне проще 3 раза по 5 кг по 50 минут постирать
на больших загрузках не бывает таких коротких циклов
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляЗупка_цем
щось не в*їхала що Ви маєте на увазі
Ответ дляУкраиночка
У меня выводы такие же как и у вас, хотя рассуждения немного другие.
Более дешёвый порошок действительно может хуже отстирывать, но главное - его нужно сыпать в два раза больше.
Да и сколько того порошка нужно?
Я покупаю за 400 гривень среднюю упаковку(по-моему 4 кг) Персила, мне его хватает на 3-4 месяца.
Ну на чём тут экономить?
Да и сколько того порошка нужно?
Ну на чём тут экономить?
Нууу... у мене 4 кг персилу вистачає на два тижні максимум. І це крім усіляких очищувачів, підсилювачів і плямовивідників
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
в день когда купил ты
кофе три в одном
ты соприкоснулся
с социальным дном
кофе три в одном
ты соприкоснулся
с социальным дном
Йо-Йо..)
певно, атб-шні кави не купувати зовісім - бо руки відпадуть..)
Простецкая• 20 сентября 2023
Ответ дляОксана_12
Ого, как это?
Анютины ласки• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
щось не в*їхала що Ви маєте на увазі
с ее города родичи
Попа как у Кардашьян• 20 сентября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
речь же о семьях
представила этот кружевной бюстик на размер ххххххххл
Попа как у Кардашьян• 20 сентября 2023
Ответ дляОксана_12
вы с утра до ночи стираете?
Зупка_цем• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
щось не в*їхала що Ви маєте на увазі
Таня з міста Щастя.
На Клумбі була одна жінка, родичі якої знали Таніну маму, і родину.
І типу Таня реальна, все що пише то так і є...
Будьте так ласкаві• 20 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Чувствую себя прекрасно.
Когда удаётся купить что-то хорошее, за полцены, по акции - то прямо свечусь от счастья!
А если честно то действительно большинство моих покупок это акции и скидки.
Большинство вещей из секонда.
А почему бы и нет?
Вот например стиральный порошок покупаю недешёвый, но обязательно по акции.
Когда квартиру покупали, то тоже не получилось сэкономить потратили больше чем собирались изначально.
А вот с машиной как раз всё получилось, собиралась покупать renault logan, роботом узнали знакомые которые занимаются пригоном авто из Европы и предложили за те же деньги skoda octavia.
Я думаю если бы не умение рационально тратить деньги (многие называют это жадностью и жлобством) - у меня бы не получилось купить свою квартиру в столице и ездить на работу на собственном автомобиле.
Но при этом я не покупаю кофе в кофейнях, для меня это дорого!
Большинство вещей из секонда.
А почему бы и нет?
Шкоду за сколько купили?