Женщинас• 20 сентября 2023
Вопрос тем, кто покупает все самое дешевое
Как Вы себя чувствуете при этом?
Потому что я - очень плохо.
Вроде и училась. И зарабатываю. А ни на что не хватает.
Все по акции. Все самое дешевое. По типу порошок 4 кг за 89 грн или шампунь 400 мл за 60. Стрижка в парикмахерской "Просто стрижка"
Потому что я - очень плохо.
Попа как у Кардашьян• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
писала і реальні вчинки - воно ж все різницця)
не знаю навіщо таке про себе писати/вигадувати, як Таня пише. То вже точно якась хвороба
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
тю, так краса!
Краса да,но сейчас обучение очное,а они сами не могут в школу ходить.
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ну от дивіться
мене звати Таня
я представлюсь Ганею... а можу Аглопеєю... А можу лишити собі інтернет-ім*я Таня
Далі я напишу що у мене є кіт і дитина (що є правда). І ви побачите відео зі мною і моїм котом в якосмусь роліку на ТСН-новинах. Тому і повірите в моє фізичне існування - з тими ключоими вводними, про які я пишу
А далі я буду писати що мою кішку намагався згвалтувати сусідський кіт Барсік, а інша моя кішка порвала чіхуа-чуа Тіму, власникі якого тепер мене ненавидять... І далі діло за читачами - вірити чи ні)))))))))
п.с. я досить сильно утрірую, але, думаю, Ви мене зрозуміли
п.п.с а про собачку Тімку і котика - правда)))))))))))))))))))))))))))))
мене звати Таня
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
ой, ще нас чекає зима. І чесно - тут я депресію готова вмикати, бо щось мені та дупа все більшою здається(((
Чарочка діда• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
ну от дивіться
мене звати Таня
Таня реальна.
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
ну от дивіться
мене звати Таня
Зачем годами писать истории про какую-то унылую нелепую жизнь?
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
може тому, що вона ’чіпляє’?... мене, Маню, Глашу-Дашу і Васю?..)))
Анютины ласки• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
может это такая себе психотерапия?
’дорогой дневник...’
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Одно и то же, надеюсь вам надоест повторять все по кругу.
Чарочка діда• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Таня - реальна
А її дописи?
Про жизнь на аренде, детей, мужа да . Видели ее много раз на фейсбуке. И стрижка, и дети все реальное
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
может это такая себе психотерапия?
’дорогой дневник...’
блін) дайте мені її щоденник! Я буду вірним читачем!)
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
нє, не надійтеся)
Бо поки я не прочитала аргументів проти моїх дописів - я впевненна в своїх думках)
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
і на ФБ вона пише про те що пісяємося-до укаківанія робимо дз-не інтімнічаємо з чоловіком 25 років-віримо в НЛО?)))))))))))
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
нє, не надійтеся)
Да на здоровье, только мне их не пишите, пожалуйста ,никто не собирается вам аргументы предоставлять.
Попа как у Кардашьян• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
ну от дивіться
мене звати Таня
ну і нашо то роками писати? в любому випадку реально Таня описує своє життя чи не дуже, то вже діагноз. Сторінки в соц мережах в неї теж були дивні ще з університету.
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
На фб была тема где на районе починить телефон)
Попа как у Кардашьян• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
і тому видалилась з усім відомого форуму на букву К, бо дуже вже всіх зачепила)))
Анютины ласки• 20 сентября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а чего ушла оттуда? там вроде не такие как тут змеючки))
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
та я з радістю не писала б Вам - але я не відслідковую нейми дописувачів, тому уж ’не обЄссудьте’ :))
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Там что-то мужу про него переслали, какая-то мутная история
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ааа... то певно я сторінок не застала. шкода
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
і?... )
це питання
кожна друга... ну хай четверта порадниця в темі питає про те де купити/відремонтувати/знайти
то норма
це питання
то норма
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Вы ещё не читали на кацапском сайте,как она радуется и пишет,что в Крыму теперь хоть порядок россия наведет
Попа как у Кардашьян• 20 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
оказалось, что тоже злые)) Там анонимов нет и все ее темы последние с ходу превращались просто в болталку, а Татьяне нужно персональное внимание, чтоб советы советовали, а она их отвергала))
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
і?... )
це питання
то норма
це питання
то норма
Под своим профилем с фото мужа и детей могла быть только она,а не кто-то другой
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ото мені щиро шкода
я з Танею там познайомилась. Навіть пам*ятаю її допис - які посібник купити на літо.
В темі була інфо про дитну з особливостями - тому мене це і заціпило
Далі я просто зранку заходила в її профайл і шукала нові теми.
А зараз?... ХНИК... не зайшов на Порадницю вчасно - і всьо... лише здогадуйся чи то тем не було, чи то тема була, але вона не стала ТОПом)))
КаваЗМолоком• 20 сентября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
крема для лица беру не за 200 грн. с 30 лет беру наразлив профы у косметолога(крема, сыворотки,хороший корем для век). результат есть. мне 42. лицо- идеальное. ботокс не колю,нет надобности. морщин нет нигде. когда улыбаюсь есть вокруг глаз. в спокойном состоянии нет ничего. межбровка и лоб идеальный. мой крем наразлив стоит 700 грн. ранее покупала дорожже. разница ощутима. втаешь у тром, а цвет лица как после месячного отпуска/отдыха. так чтьо крем за 200 грн никакого еффекта не даст.это самоуспокоение,что типа мажу чем-то,значит ухаживаю.
а можнте обьяснить что такое крем для век и зачем он нужен
прям на веки пад глазами мазвть? чтобы что?
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
фігасе скільки трешу я пропустила)