Чупа-чупс• 20 сентября 2023
Как думаете у нас есть "Запасной План" на случай разрыва отношений с Европой?
Есть знакомая с ребенком которая даже в Киеве не смогла найти работу так чтобы хватало на аренду и еду, у неё мало стажа и опыта и ещё малое дитя в нагрузку, ну не платят щас в Украине сколько, большинство не готовы много платить даже отличным специалистам с огромным стажем, что говорить за всех остальных тогда?. Заграницей у неё хоть какая то работа появилась с помощью которой они там вдвоем худо бедно крутятся. И тут эти новости о Польще, я думаю что если так пойдёт мы рискуем со всей Европой горшки окончательно побить. И что тогда? Как думаете у нас есть запасной план для всех тех кому некуда деваться, а то и вовсе даже вернутся некуда и не на что? А оборона страны и оружие тоже? Просто я думаю что если мы хотим обрывать все связи с европой и нам перестанут помогать и прекратят поставки оружия, нужно же иметь какой то запасной план что стране делать дальше, а вы как думаете?
Горня капучіно• 20 сентября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Возможно этот человек будет среднего роста и нормотипичного телосложения.
Да что уж там, фото давайте!
ЭмчЭндЭм• 20 сентября 2023
Ответ дляМеряю от 0
А колір шкіри?
Из Кукуева я• 20 сентября 2023
Ответ дляoboeva
Вроде,или отменила,все плюшки это что,вот лишь бы ляпнуть да?
Что прочитала, то и несу. А вы почему такая агрессивная с самого утра?
Вся така шо куди там• 20 сентября 2023
Я тоже переживаю, что выдворят. Ехать в прифронтовой город страшно, а в других городах Украины снимать - где работать, что бы платить?
Я в Польше работаю, пока. Дочь работает удалённо, находится тут по песелю. То есть если прекратят программу, ей надо будет выезжать. Но куда? Или ехать нам самим в другие страны, туда, где еще можно будет находиться и продлят программу? А работа опять таки....
Одно хочу сказать - ди**лы
Ответ длявентиляторная
Это вы о себе так завуалировано)
В Украине тоже можно жить и работать.
Понятно, что сидеть на чей то шее проще. Я смотрю так зацепила эта Польша трутней.
Держу кулаки, чтоб другие страны изменили содержание наших беженцев, аналогично Польше
В Украине тоже можно жить и работать.
Думаете они не понимают,что большинство беженцев липовые? Но хватит ли на всех работы?
Княгиня пітьми• 20 сентября 2023
Ответ дляoboeva
Польща припинить допомогу українським біженцям з 2024 року, - представник уряду Мюллер
Це стосується скасування вимог про проживання та надання дозволів на роботу, безкоштовного доступу до шкіл, медичного обслуговування та сімейної допомоги.
‼️ Україна не буде закупляти польські товари у відповідь на заборону імпорту українських у Польщі, - замміністр економіки та торгівлі України
Ембарго буде стосуватися цибулі, помідор, капусти та яблук
Меряю от 0• 20 сентября 2023
Ответ дляoboeva
Он будет есть картошку и сидеть на стуле
Жарить картошку и есть цельнозерновой хлеб.
ЭмчЭндЭм• 20 сентября 2023
Мозговая пилочка• 20 сентября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Не ’’перестанут помогать’’ и не ’’прекратят поставки оружия’’, автор, вы паникер и провокатор!
Та автор вообще этот самый дипломат 🤣
Вся така шо куди там• 20 сентября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Разве вопрос в помощи Украине и оружии? Вопрос в том, что наших попросят из Польши на выход
Горня капучіно• 20 сентября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Обама как раз без дела.
Хорошо помог нам с Крымом в 2014 этот ’’голубь мира’’...
Меряю от 0• 20 сентября 2023
Ответ дляoboeva
Ещё он будет пить либо кофе,либо чай
Либо зеленый, либо черный. У него есть айфон.
БЦАшка• 20 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
мне просто страшно я и правда немного паникер, там уже во всю в группах фейки разгоняют что и поставки оружия прекратят и Вашингнтон на логистику повлиять никак не сможет и я устала сама но очень паникую что нас додавят возьмут щас хотя бы таким образом...
Не читайте до обеда советских газет
ЭмчЭндЭм• 20 сентября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Обама как раз без дела.
Обмана старий і слабодухий.
Нам потрібен молодий і сильний. Ну і бажано симпатичний)
Шкала Радощів• 20 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна
Не Польща, а один чиновник, який хоче зібрати більше голосів на виборах , заручившись підтримкою прорашенських поляків яких в Польщі не мало
Пздць, ну де-де, а в Польщі, я думала, прорашенських мінімум...
Горня капучіно• 20 сентября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Или Самсунг...
Меряю от 0• 20 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Агентура на компромате или прикормленная есть везде. И гавкает, каждый раз.
БЦАшка• 20 сентября 2023
Ответ длявентиляторная
Это вы о себе так завуалировано)
В Украине тоже можно жить и работать.
Сколько своих комнат отдадите тем, кто потерял жилье?
Мозговая пилочка• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Зеленые сбегут, сюда рашка вернет Яныка/Медведчука/Мураева и война закончится. Может в этом и состоит европейский план ’окончания войны’
Навряд ли .. не сбегут .. где так много заработаешь еще . До последнего украинца .
Печальки.нет• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
🖕
Княгиня пітьми• 20 сентября 2023
А наші замість того, щоб згладити конфлікт, ще більше його роздули. Я не знаю, чим думає наш през, коли говорить те, що говорить. Це вже не перший конфлікт.
Меряю от 0• 20 сентября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Еще один тезис соловьева
Злюка-закусюка• 20 сентября 2023
Ответ дляГорня капучіно
А что он должен был сделать? Пентагон прислать оборонять Крым?
Вредняжка• 20 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Польша вроде уже объявила, что будут отменять все плюшки для беженцев в 2024
Нечего и отменять.
И не отменят.