Чупа-чупс• 20 сентября 2023
Как думаете у нас есть "Запасной План" на случай разрыва отношений с Европой?
Есть знакомая с ребенком которая даже в Киеве не смогла найти работу так чтобы хватало на аренду и еду, у неё мало стажа и опыта и ещё малое дитя в нагрузку, ну не платят щас в Украине сколько, большинство не готовы много платить даже отличным специалистам с огромным стажем, что говорить за всех остальных тогда?. Заграницей у неё хоть какая то работа появилась с помощью которой они там вдвоем худо бедно крутятся. И тут эти новости о Польще, я думаю что если так пойдёт мы рискуем со всей Европой горшки окончательно побить. И что тогда? Как думаете у нас есть запасной план для всех тех кому некуда деваться, а то и вовсе даже вернутся некуда и не на что? А оборона страны и оружие тоже? Просто я думаю что если мы хотим обрывать все связи с европой и нам перестанут помогать и прекратят поставки оружия, нужно же иметь какой то запасной план что стране делать дальше, а вы как думаете?
Мозговая пилочка• 20 сентября 2023
Думаю плана нет или есть такой же план как отношения с расией перед войной . Наша дипломатия всегда на « высоте « . Дармоеды .. по-моему лучше без них совсем , чем с ними .
Не перестанут помогать, наоборот все больше дают.
Вот Немцы вчера закрыли список помощи, дают так чтоб паша не знала,
Пакет помощи прислали Нидерланды на днях
Все это риторика -’ Европа устала от войны’ это не в эту степь. Скорее розовые мечты кремля.
Конфликты будут гасится, даже предвыборные в Польше.
Из Кукуева я• 20 сентября 2023
Польша вроде уже объявила, что будут отменять все плюшки для беженцев в 2024
Горня капучіно• 20 сентября 2023
Не ’’перестанут помогать’’ и не ’’прекратят поставки оружия’’, автор, вы паникер и провокатор!
Коханозадовільна• 20 сентября 2023
Какой план у нашей власти?
Живут одним днем, потом разбегутся по виллам в хороших странах.
Без QR коду• 20 сентября 2023
Зеленые сбегут, сюда рашка вернет Яныка/Медведчука/Мураева и война закончится. Может в этом и состоит европейский план ’окончания войны’
Невгамовна• 20 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Не Польща, а один чиновник, який хоче зібрати більше голосів на виборах , заручившись підтримкою прорашенських поляків яких в Польщі не мало
Дрібка щастя• 20 сентября 2023
Омайгад, вы серьёзно?)) Зрите в корень. Больше заботьтесь об отношениях с США, ибо Европа сдала бы Украину с потрохами ещё 1,5 года назад.
Дрібка щастя• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Зелёных посадят и штаты поставят своего человека. Возможно это будет премьер и возможно женщина
Броніки для Моніки• 20 сентября 2023
через сколько секунд автор сгинет после отмены анонимов..считаем раз..
Меряю от 0• 20 сентября 2023
Раша ипсо про сдадут и горшки мыть. Чтобы вызвать чувство уныния. Шел 2 год, а тезисы все те же.
Горня капучіно• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Да конечно
, какие мечты и фантазии
Горня капучіно• 20 сентября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Кого же?
ЭмчЭндЭм• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Нарешті. Це озвучили!
Пора?
Чупа-чупс
• 20 сентября 2023
мне просто страшно я и правда немного паникер, там уже во всю в группах фейки разгоняют что и поставки оружия прекратят и Вашингнтон на логистику повлиять никак не сможет и я устала сама но очень паникую что нас додавят возьмут щас хотя бы таким образом...
Княгиня пітьми• 20 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Какой план у нашей власти?
100%.
Меряю от 0• 20 сентября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Возможно этот человек будет среднего роста и нормотипичного телосложения.
Ответ дляЧупа-чупс
И что с вами будет,как думаете, чего конкретно боитесь?
Горня капучіно• 20 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Англосаксы нас не предадут, и не надейтесь!
вентиляторная• 20 сентября 2023
Это вы о себе так завуалировано)
В Украине тоже можно жить и работать.
Понятно, что сидеть на чей то шее проще. Я смотрю так зацепила эта Польша трутней.
Держу кулаки, чтоб другие страны изменили содержание наших беженцев, аналогично Польше
В Украине тоже можно жить и работать.
ЭмчЭндЭм• 20 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Хто припинить поставки?
Сша? Німеччина? Британія?
Хропочка з гривкою• 20 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Если я правильно понимаю, в этой теме речь идёт не о военной помощи