Без QR коду• 20 сентября 2023
Заблокировал мужчина
Читала и смотрела психологов: говорят, если вас заблокировали надо сидеть в тишине и шанс на возврат партнера очень высокий.
Мужчина разозлился на один мой поступок, хотя ничего реально серьёзного я не сделала. Заблокировал везде. Уже 2 месяца тишины.
Есть шанс , что все таки заскучает и проявится.
Я не навязываюсь и не истерила и не ругались так что пар из ушей.
Даже, если у него параллельно другая, ничего не мешает все равно проявится, если связывались очень близкие отношения многолетние.
У кого опыт с возвратами прошлых отношений, через какой срок они возвращались. Пытались узнать как вы или подобное.
Результат:
вже голосів:
34 (65.38%)
6. Результат
13 (25%)
5. Никогда не пытался ни разу
2 (3.85%)
4. После года и больше
1 (1.92%)
1. В течение одного месяца
1 (1.92%)
2. Около 2-3 мес.
1 (1.92%)
3. Пол года
Бибер-анонимер• 20 сентября 2023
Он вас уже выкинул и обесценил. Даже если опять объявится, оно вам надо?
ГендиреХтор• 20 сентября 2023
Він вас заблокував і забув, живе щасливо своє життя, а ви своє просираєте в очікуванні незрозуміло чого.
Душка-свекрушка)))• 20 сентября 2023
Вернётся, когда вы перестанете ждать, у вас будет другие отношения и не будете его вспоминать
Без QR коду
• 20 сентября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Забудьте. Шукайте нормального
Спасибо, но это совет.
А у меня вопрос про другое.
Бибер-анонимер• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Спасибо, но это совет.
А у меня вопрос про другое.
Ну сидите ждите ещё лет 10 его
Без QR коду
• 20 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Это все понятно.
А по теме ответить?
И да - мне надо.
Вопрос же не как забыть? Что делать когда с вами так поступили и подобное.
А по теме ответить?
И да - мне надо.
Тану на сонці• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Спасибо, но это совет.
А у меня вопрос про другое.
Ну, этот ваш ответ многое проясняет.
Автор, добивайтесь его, следите за ним. Заведите новый номер телефона и звоните ему круглосуточно. Вам можно.
Без QR коду
• 20 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
Дайте мужчине свободу от вашего присутствия.
Он был свободен.
Я не навязываюсь.
Кое что сделала, что ему не понравилось. Он предупреждал, чтоб не делала такое, но я не сдержалась. Теперь жалею.
Я не навязываюсь.
Бибер-анонимер• 20 сентября 2023
Ответ дляТану на сонці
Ну, этот ваш ответ многое проясняет.
Можно ещё писать бумажные письма с напоминаем ’когда ты меня разблокируешь? Я жду’ 😆
З горіха зерня• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Это все понятно.
А по теме ответить?
И да - мне надо.
А по теме ответить?
И да - мне надо.
Меня тоже это интересует. Тоже жду. Перечитала кучу инфы и не нашла ответа. Советуют типа проявится позже. Думаю,стоит ли и как это сделать. И через сколько позже
Без QR коду
• 20 сентября 2023
Ответ дляИванка Бур
Я если блокирую , то это крест на человеке )
А я никого не блокировала. Так поступают подростки.
Если не хочу общатся и точка, то не общаюсь.
Блокируют люди на эмоциях, очень сильных или с психикой юнцов.
Без QR коду
• 20 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ну сидите ждите ещё лет 10 его
Хочу увидеть статистику.
Что в этом плохого?
Зачем такие комментарии?
Что в этом плохого?
Зачем такие комментарии?
Бибер-анонимер• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Он был свободен.
Я не навязываюсь.
Не знаю, что вы там сделали, но он принял решение вас послать, извините. Для мужика после такого опять ползти к женщине спустя время - унизительно. Он уже и забыл про вас
Без QR коду
• 20 сентября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Спасибо, вы меня поняли.
Читала совет написать амортизационное письмо.
Но я че-то не особо считаю это правильным в своём случае.
Мой общался с моей сестрой за это время пару раз в смс. До этого, до разрыва никогда с ней не общался. Вроде как проявляется немного.
Без QR коду
• 20 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Смешно такое читать))).
Все до блиску• 20 сентября 2023
2 мес о вас даже не вспомнил? Автор вы в себе? О каких возвращениях идет речь? Он забыл уже как вас зовут. Запомните одно, если вы нужны мужчине он достанет вас из-под земли что бы вы не сделали. А по вашему он сидит и 2 мес о вас вздыхает у окошка. Снимите розовые очки.
Без QR коду
• 20 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Смешно такое читать))).
Это вы как раз жизни не знаете.
Без QR коду
• 20 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Это все для молодёжи и для подростков советы.
Бибер-анонимер• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Смешно такое читать))).
Смешно, так зачем тему создавать? Вам тут по делу уже всё написали. Или вы хотите услышать, что он жить без вас не может и не спит ночами?
Иванка Бур• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Странное у вас мнение . Я заблокировала подругу стаж общения 20 лет , не потому что я подросток , просто от нее стало исходить много негатива , я решила что мне это не нужно , не объясняя , не ссорясь просто ушла от общения . Это осознанный отказ от общения , не эмоции , а выбор поступить так . Разбор полетов утомителен и ненужен .
Все до блиску• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Смешно такое читать))).
Это вы как раз жизни не знаете.
Ну а вы знаете
или вас пока прямым текстом не пошлют вы не уйметесь? Бедный мужик, он уже даже не помнит ее имени а она уже в мечтах замуж вышла и троих родила. Автор, для вас только один совет, немедленно бегите к нему домой и ногами в дверь колотите, иш ты гад удумал блокировать свое ’ЩаСТье’
Без QR коду
• 20 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Создавала тему увидеть статистику и опыт других у кого ВОЗВРАЩАЛИСЬ!!! А не советы, что мне делать.
Бывшие возвращаются, погуглите и выскочит десятки статей и видео.
Все до блиску• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
А вы старая тетка? Тогда тем более умней должны быть. Или у вас возраст в одиночестве пришел?
З горіха зерня• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Спасибо, вы меня поняли.
Письмо не знаю. А если промолчит? Я думаю типа невзначай поздравить на новый год, типа чтоб непонятно было,ему или нет поздравления. Ну с понтом ошиблась,если что. Либо же отправить геолокацию места,где мы были когда-то. Просто ссылку. И ждать там . Звучит как бред,но идей больше нет. Первее всего по датам у него др. Но вот не хочется с ДР поздравить,если проигнорирует,то мне будет больно
Без QR коду
• 20 сентября 2023
Ответ дляИванка Бур
У меня в окружении никто так нр разу не делал. Даже с друзьями. Наверное потому что все зрелые люди, никто не устраивает разбор полётов.
Залізний кіготь• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Спасибо, но это совет.
А у меня вопрос про другое.
Це не порада, це факт. Якщо він 2 місяці назад вас заблокував і не спілкується з вами, то йому це не потрібно. А нащо він вам за пару років?
З горіха зерня• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Возвращаются конечно. Иногда люди мирятся, иногда нет. Как это устроить хз