Розвідка Маші• 20 сентября 2023

ИНН ребенку 12 лет. Паспорта нет. Где можно сделать? Киев

Нужно в банк. Без него не могут выдать депозит со старой карты, срок которой уже вышел. Как его сделать и где если паспорта у ребенка ещё нет. Спасибо!
Анонім Завгосп• 20 сентября 2023
Я делала еще перед школой, в любой налоговой. Нужны Ваши документы и свидетельство

Сіточка• 20 сентября 2023
Там где и всегда, в налоговой
Gleva• 20 сентября 2023
Через кабінет платника податка замовити, і там же вибрати відділеня податкової, де вам буде зручно забрати
Дарина-Aha• 20 сентября 2023
Мы еще в 10 лет малому сделали в налоговой я формы онлайн заполнила, а получать ездила
автор Розвідка Маші • 20 сентября 2023
Ответ дляДарина-Aha
А на каком сайте формы заполняли?
Мрію про пончик• 20 сентября 2023
Можно попробовать через ЦНАП. Позвонить им на горячую линию. Это будет проще, чем через налоговую. На сайте на нужное время запишитесь и без очереди прийдете.
Дарина-Aha• 20 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
А на каком сайте формы заполняли?
тут смотрите https://tax.gov.ua/

Мост_Устал• 20 сентября 2023
Киев. Делала в августе в налоговой за 5 минут.