Смажена полуничка• Изменено 20 сентября 2023

Кучерявий метод для волосся хтось практикує?

Напишіть свої відгуки курчаві дівчата Моє від природи хвилясте, хочу спробувати
Аноним_Русалка• 21 сентября 2023
Ответ дляСемицветка
Шикарно
Дякую, і це ж я фарбуюся щомісяця)

Белочкой зови• 21 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
та же история. большие глаза, губы, нос - совсем не идут ровные-гладкие прически.
а как вы решаете вопрос шапок в зимнее время? от пышной прически же ничего не останется.
я дуже рідко ходжу в шапці, завжди в капюшоні

а ще на цьому методі ви шапку знімаєте, голову вниз, намочили руки і створили знову об’єм - там все одно хаос, гірше не буде)
НетЕщеНаверное• 21 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Дякую, і це ж я фарбуюся щомісяця)
А какие средства для мытья и укладки используете? Хочу предпринять очередную попытку укладки по кудрявому методу.
Белочкой зови• 21 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
чем и каким тоном в рыжий красите?
зазвичай 7.40, - починала Гарньєр, потім італійська Nook
Аноним_Русалка• 21 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Шампунь и кондиционер для окрашенных волос безсульфатный. Потом на мокрые волосы крем для волнистых волос.
Аноним_Русалка• 21 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Такий https://www.justmylook.com/umberto-giannini-more-t...
Аноним_Русалка• 24 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вище написала