Белая котичка• 21 сентября 2023
Как решить мою ситуацию... по моему мнению безысходную....
Я замужем 13 лет, есть двое детей, муж стал слишком придираться, мне кажется разлюбил и делает все возможное чтоб я ушла, НО есть одно но, мне некуда идти и незачто, родителей у меня нет, денег тоже 0. Младшей 7 лет, в школе продленки нет. Я так устала, что хочется в окошко выйти... Я просто устала, я постоянно злая и раздраженная... Муж меня не то что не понимает, а ему пофиг на моё психологическое состояние... ну как то так
Задолбулька• 21 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Время где брать? Или как мне здесь советовали ночью? И спать пару часов
кушать захочешь найдешь
Спілий баклажан• 21 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
А как вы хотите? Да, люди работают ночью, представьте себе, чтоб обеспечить себя и ребенка.
Така бойова Я• 21 сентября 2023
Ответ дляАгафина
Что значит ‘уйти’ ? В браке? Квартиру поровну
А если квартира была его до брака?
Белая котичка
• 21 сентября 2023
Ответ дляДуняша
Скільки Вам років?
Яка у Вас освіта, спеціальність?
В якому місті мешкаєте?
Яка у Вас освіта, спеціальність?
В якому місті мешкаєте?
Мені 35 років, працювала з своїх 19) завжди) мені дуже допомагала мама і бабуся, зараз у мене немає до кого звернутись за допомогою! Аби мені було куди пійти, я б не запитувала тут... Але таке враження, що всі живуть у якомусь паралельному всесвіті... дуже рада за дівчаток які мають хист працювати і разобляти самотужки...
Зараз все скажу• 21 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
А потом из окна выходят
А советующие ранее работать охкают какая она недомать
Гл. Амурная• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
У младшего учёба до 12.35. Где мне найти работу после 13.00, я серьезно
У вас есть образование? Кем вы работали раньше? Считаю, что вы засиделись дома и придираетесь к мужу по пустякам от нереализованности.
Библиотекарь• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Короче морально мне очень плохо и ничего хорошего для себя я не вижу
Скажите своему мужу в момент его придирок ’Хочешь, чтобы мы ушли? Организуй куда. Или уходи сам. Не порти жизнь нам и себе’
Белая котичка
• 21 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
А потом из окна выходят
Да, прям моя ситуация и я б*лять не вижу выход! Вижу только какие все молодцы!😭
Спілий баклажан• 21 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
А потом из окна выходят
Миллионы женщин ставят на ноги детей самостоятельно, из-за чего из окна выходить? Тогда, надо бежать к психиатру скорее на прием.
Белая котичка
• 21 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Он говорит: не нравится что то пи* здуй ... зная, что без детей я не уйду
Глаза_в_3_карата• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
И что без помощи я буду делать в половине квартире?
значит, не так вам и плохо
Зараз все скажу• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Автор, вас здесь быстро заклюют.
Присмотрись к мужу. Может он не плохой? Вы не ответили на вопрос о сексе.
Очень часто недоувлетвореный мужчина срывается на жене по мелочам
И вам тоже небольшой релакс
Задолбулька• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
уходите с детьми
короче я начинаю его понимать читая комменты
Спілий баклажан• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Тогда, реально на социал. Вам надо, только билеты купить и страну выбрать. А потом, доехать и бумажки оформить.
Зараз все скажу• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Как в том анекдоте- и вы говорите.
Не берите в голову такие советы. Часто человек пишет от балды
Библиотекарь• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
А Вы ему скажите, что Вам проще овдоветь
Белая котичка
• 21 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Автор, вас здесь быстро заклюют.
И вам тоже небольшой релакс
Ага) промолчала, бо секс 0 и он не хочет... или так секс только тогда когда ему нужно... так
Глаза_в_3_карата• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
А ві оставьте ему и уйдите. Через пару дней будет умолять вернуться.
Зараз все скажу• 21 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
А вы знаете КАК им это даётся? Или пофик, главное картинка?
Сиджу тихенько• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
А сейчас вы взрослая самостоятельная женщина и мать двух детей, вам не нужна никакая помощь. Уже вы бы скорее должны были им помогать. У вас не груднички. Сколько старшему? Он не может довести сестру до дома? С соседкой договориться присмотреть, нанять на пару часов. А вам работать на весь день. Ну многие так работают, а что делать. Но смотря кем, может и надомную найдете. Хотя стаж у вас видимо минимум и образование тгже, раз с 19 работали.
Царевна в уггах• 21 сентября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Сейчас у вас есть прекрасная возможность, взять ребенка и поехать в Германию. Будете ходить на курсы, выучите язык, поедете на работу и все у вас будет хорошо. В Германии будет где жить и пособие на первое время
Невже в Німеччині дійсно такий рай і нас чекають просто так, з доброти душі? Не можу зрозуміти. Ось тут на Порадниці інколи читаю, як там добре і яке там безкоштовне житло і утримання, а в реальному житті чую відгуки від тих, хто поїхав і повернувся, проживши в страшних мігрантських центрах з арабами або в глухих селах без перспектив і роботи. От вони кажуть, що Німеччина не гумова. Кому
вірити?
Спілий баклажан• 21 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Не знала б, не писала.
Зараз все скажу• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Подумайте, может стоит наладить интимную жизнь с мужем?
Вам виднее что он за человек, сколько у него плюсов и минусов.
Может браку уже конец.
А может просто кризис и вы справитесь.
Попробуйте с ним поговорить
Может браку уже конец.
А может просто кризис и вы справитесь.
Попробуйте с ним поговорить
Зараз все скажу• 21 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Не знала б, не писала.
Вот как раз когда знают, другим такого по каждому пуку не желают
Спілий баклажан• 21 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Сомневаетесь? Есть люди которые делают, а есть те, которые отговорки постоянно ищут.
Зараз все скажу• 21 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Уверена
Белая котичка
• 21 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Может браку уже конец.
А может просто кризис и вы справитесь.
Попробуйте с ним поговорить
Может браку уже конец.
А может просто кризис и вы справитесь.
Попробуйте с ним поговорить
Я ему сегодня целую петицию написала, прям как конченая истеричка( ну больно мне) он прочитал и спать лёг... все...Бо знает, что пройдёт, что я первая мириться прийду, что некуда идти и не уйду... какая я конченая