Крию матом страшно• 21 сентября 2023
Удобна ли такая чугунная сковородка со складной ручкой?
Кажется хлипкой.
Всіх підсаджую• 21 сентября 2023
Не удобна, ее без рукавицы или прихватки брать не очень. Сковорода тяжелая + наполнение и вот эти проволочки в руку неприятно ложатся
БезникаЯ• 21 сентября 2023
Пользовалась 2 раза и отдала на дачу. И странно у меня еще и все к ней прилипало, хотя на чугуне до посудомойки готовила много и любила
Крию матом страшно
• 21 сентября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Я так и думала. Спасибо.
Крию матом страшно
• 21 сентября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Надо же! У меня 2 чугунные. Ссср и биол. Не прилипает. Хочу чугун гриль:)
Комиссия50%• 21 сентября 2023
Чугунная тяжёлая, ручка должна быть надёжная и ’ухватистая’, иначе неудобно будет.
БезникаЯ• 21 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Вот у меня так же + казанок биол, с ними проблем не было, а гриль не зашла. Потом купила электро тефаль
Крию матом страшно
• 21 сентября 2023
Ответ дляМааарковная
Это ваша тема про чавкающего мужа?
Это для вас в правилах написано ’не флудить’?
Крию матом страшно
• 21 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Згодна. Дякую.
Крию матом страшно
• 21 сентября 2023
Ответ дляБрехушечка
Гриль класний . Але ручка ні. Вона не витримає
Дякую.
Крию матом страшно
• 21 сентября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не удобно. У меня с литой ручкой, можно и в духовку.
А яка фірма у вас?
Крию матом страшно
• 21 сентября 2023
Ответ дляБезникаЯ
У меня у подруги биол гриль. Очень хвалит стейки. Я думала прикупить б.у., пока доставка с мастеркард бесплатна.