Сало не люблю• 21 сентября 2023
Топ работа - ахаха
Отписалась сегодня от одной подруги в ресторане. Инфоцыган столько стало, это жесть. Короче запостила сторис, типа она проводит собеседования и люди претендуют на ТОП должности и зарплату от 2000 уе
И я такая - чтоооо 2000 уе и ТОП должность?? океей пока
Цукрові вишні• 21 сентября 2023
Пошла я спать, похоже. Тетка, у которой муж смотрит порно, начала ахать мой мозг, а тут все продолжилось.
Пасхальний тролік• 21 сентября 2023
Ответ дляСало не люблю
блин, не в ресторане! В ИНСТАГРАМЕ!)) сорри
В ресторане как раз для многих моих знакомых это реальнее, чем в инстаграме. Даже не на руководящей должности, а на самой простой, но в Европу или США, Канаду и т.д. надо ехать
Сало не люблю
• 21 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
я от нее отписалась в инстаграме) ну это понятно там другие зп...она для Украины такое пишет. где топ и где 2000 уе
Сало не люблю
• 21 сентября 2023
Ответ дляСіточка
Смешно))) человек явно не в теме зарплат у топов
вот вот. или решила что в Украине все так плохо. Короче выбесила, сама она на деньги мужа живет и вот у нее ’бизнес’. Типа она устраивает украинцев на работу зарубеж
Сало не люблю
• 21 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
Так а що не так? Топи отримують від 2000 і більше.
топы получают от 4000
olgabaluta• 21 сентября 2023
Это так важно для нас! Спасибо, что создали столь важную тему, мы бы не уснули!
Сало не люблю
• 21 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
а не так было то, что она с таким пафосом запостила, мол такие люди, предендуют на ТААКИЕ должности (топов) И зарплату такуую хотят (от 2000 уе)
типа ау подруга. 2000 уе это блин зп была в 2019 у менеджера
Байрактара• 21 сентября 2023
Ответ дляСало не люблю
топы получают от 4000
Ні, ви помиляєтесь. Працювала в декількох великих українських підприємствах, там ЗП начальників відділів була від 60 тисяч.
Сало не люблю
• 21 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
это не топы, гос предприятия? топы в норм компаниях столько не получают (выше)
Байрактара• 21 сентября 2023
Ні, це великі приватні підприємства з продажу будівельних інструментів. У 2021 році фінансовий директор (вище нього був тільки власник) отримував чистими 110 тисяч гривень.
Помеха справа• 21 сентября 2023
Ответ дляСало не люблю
Смотря, что считать топом.
Я например считаю, что это сео -1, а некоторые любого руководителя отдела.
Да и компании бывают маленькие. Но по текущему курсу, я маркетинг-директор претендую на 2500-3000. Но я рассматриваю только средние компании (не стартапы и не крупные, международные тоже исключаю, опыт был)
Сало не люблю
• 21 сентября 2023
Ответ дляПомеха справа
Смотря, что считать топом.
ну разве что по курсу
маркетинг менеджер в 2020 получал 2500 в среднем
Помеха справа• 21 сентября 2023
Ответ дляСало не люблю
ну разве что по курсу
Не спорю, я в 2011 в 24 года получала 18 тыс при курсе 8 + премии, просто бренд-менеджером.
Но как я написала выше, у меня не заработок стоит первый, это важно для моего жизненого баланса (я очень циклюсь на проектах).
Вот была на собеседовании весной, компании 20 лет, узнаваемый хотя и узкопрофильный бренд. Я им даже со скидочкой озвучила всего 5тизначную сумму, что бы не сильно пугать. А там сео получает 50 тыс. Грн. В месяц .... я в ауте была) хотя да, знаю компании, в которых чео 15-17 тис. У.е в месяц получает
Фрикаделька• 21 сентября 2023
Ответ дляTaFo
а ви про яких топів зараз? нафтогаз чи сільпо, наприклад?
Мне всегда интересно было сколько управляющий магазина сильпо получает?
Алгонавт• 21 сентября 2023
Ответ дляСало не люблю
вы бы объяснились, кто такое топы? топ? это на кого учился-то человек? Я знаю топ на бретельках
Масяня Я• 21 сентября 2023
Ответ дляСало не люблю
Это когда паспорта забирают и в одном домике девочек селят, а потом мужиков туда приводят?
Знову Я• 21 сентября 2023
Ответ дляСало не люблю
ну разве что по курсу
А Вы сами сколько получаете?
Червона ікорка• 21 сентября 2023
Ответ дляСало не люблю
У меня подруга среднего звена -5000 + 20 годовой бонус