Та_шо_ж_таке• 21 сентября 2023

Пауки! Как же они меня достали!

Недавно построили дом и переехали в него. И с тех пор нет мне покоя от этих пауков! Вот только что убила на стене огромного жирного паука. Я делаю тщательную уборку два раза в неделю. Мебели по минимуму, только необходимое. И каждый день я убиваю минимум одного паука, обычно по 3-4. Сил моих больше нет. У кого так же? Как с этим бороться?
Стресс• 21 сентября 2023
Юра опять ты ? Посоветуй маски для стопы. То блин сохнут после океана.
Зліпок ступні• 21 сентября 2023
Ответ дляСтресс
Юра побудував будинок? Молодець який.
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2023
Ответ дляСтресс
Нет,это не Юра. Проблема,к сожалению,реальная.
РокерША• 21 сентября 2023
Есть средства разные, мелки, гели. Мажешь и не будет.
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2023
Ответ дляРокерША
Так а от чего они могут появляться?
Стресс• 21 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так а от чего они могут появляться?
Говорила очень хорошая бабушка что это хороший знак. Женихи полезут.
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2023
Ответ дляСтресс
Уже есть муж, хватит)
Стресс• 21 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Уже есть муж, хватит)
А что тот муж? Сегодня есть, завтра нет.
люблю_тортики• 21 сентября 2023
В частных домах почти всегда есть пауки. Лезут как-то с улицы.
Айболитная• 21 сентября 2023
Холодає. Лізуть сволоти
У моїх найбільших ще сезон женячки починається. Вони вилазять з своїх укромних місцин, щоб якнайкраще себе презентувати.

Ненавиджу
Більше відповідати не буду, бо в мене почнеться параноя, я їх боюся до мокрих штанів.
Всього лиш хочу вам сказати, що це не надовго. Але це треба пережити.
Від прибирання не залежить. Спреї діють лиш якщо точно набризкати на сволоту, та й те. Тому теж повз. Все мені погано, більше писати не можу, тому іду.
Тримайтеся.
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2023
Ответ длялюблю_тортики
Как с ними бороться?
ТАЗератти• 21 сентября 2023
Можно с хлоркой мыть полы. Они могут сразу активнее вылазить, а потом будет постепенно меньше.
ТАЗератти• 21 сентября 2023
Ответ длялюблю_тортики
Да, и важно не держать двери долго открытыми
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Чувствую,если они начнут активнее вылазить,то я точно съеду. Я их терпеть не могу. Не то что боюсь, но для меня они как тараканы,такие же мерзкие. Плюс в доме есть кошка, не все средства подходят.
Стресс• 21 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так муж же тоже есть в доме. Че он не решает.
Стресс• 21 сентября 2023
Причем здесь кот
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2023
Ответ дляСтресс
Он их молча тапком убивает, когда я активно начинаю кричать. А так ему они жить не мешают.
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2023
Ответ дляСтресс
Причем здесь кот
При том,что хлоркой мыть полы не подходит.
Стресс• 21 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У меня сын берет на бумажку и выносит их. Зачем убивать?
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2023
Ответ дляСтресс
Дайте номер сына, буду ему звонить каждый раз,чтоб шел ко мне с бумажкой выносить пауков.
ТАЗератти• 21 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Но нам, в частном доме, этот метод неплохо помогал. Можно постепенно мыть полы с хлоркой, в день - одну комнату, например. А кошку - в другую комнату.
Стресс• 21 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У вас же муж есть.
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Как вариант. И на долго помогало?
ТАЗератти• 21 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Как вариант. И на долго помогало?
На месяц другой. Как повезет.
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2023
Ответ дляСтресс
У вас же муж есть.
Мой муж убивает пауков,а ваш сын выносит. Чтоб вы за бедных пауков не переживали.
Стресс• 21 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
🥴🥴🥴
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
На месяц другой. Как повезет.
Спасибо! Попробую завтра одну комнату обработать.
Сиреневенькая• 21 сентября 2023
Странная вы. Благодаря им вы не жрете ночью сороконожек и прочая дичь вам в уши и попу не заползает. Наоборот, охрана в доме.
Ну либо у вас редко уборка проходит и на улице оч жарко и сухо.
Попельшка• 21 сентября 2023
Они вам чем-то мешают?
Живу в квартире, пауки есть, не убиваю
Попельшка• 21 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Есть фраза: чем дольше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Вот и я так сказала бы, только.....
Иногда пауки лучше некоторых людей.