Девочки, доброе утро! Приглянулось мне платье, но вспоминая картинки ожидание - реальность, решила узнать у Вас, может кто уже носит такое платьице, как оно по качеству. Если кто - то выставит себя в платье (реальное фото), то вообще буду благодарна. Деньги - то не большие, но просто хотелось бы поносить в удовольствие.
Аноним_599• 15 февраля 2014
Мне кажется там шифон такой низкопробный,особенно весной-летом будет кожу раздражать
я Кукарача• 15 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а в реале оно не очень(((((
Ну так все вещи в реале по сравнению с каталожным-не очень
Аноним_621• 15 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а в реале оно не очень(((((
ну так это ж Китай)
всё что на картинке делите на два в худшую сторону