Коренная киевлянка• 21 сентября 2023

Мне сказали сегодня, что я одеваюсь не по возрасту

До какого возраста можно так одеваться? Не пойму, что не так
Потужна махіна• 21 сентября 2023
Одяг не модний просто
Кривая спроса• 21 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Молодёжь такую футболку не оденет точно....
автор Коренная киевлянка • 21 сентября 2023
Ответ дляLydmila408
Я в 50+ так одеваюсь.
Не ношу только короткое,в обтяжку,мультяшки всякие, мики -маусов..Все то от чего детством пахнет.
Джинси рвание люблю и ношу
.
А что не так?
Платочки носить ?
Не ношу.Мне они не идут.
.
Такое,как на фото и в 60+ носить можно.
А я ношу короткие шорты летом
Оченьценная• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Джинсы манго
Тогда норм все. Не поняла вашу коллегу, мне 36, куртки джинсовые не люблю, но то ж такое.
Кривая спроса• 21 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Ну мені 47,я так вдягаюсь,тільки футболка простіше,таку б не вділа,на мій погляд така футболка більш молодіжна.
Молодежь такую футболку не наденет.
Это как раз 40+
Кривая спроса• 21 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Ответ дляА я кумедна
и еще я такие футболки помню в моде когда мне было 24-26-27 лет..тогда активно рисовали лица. просто оно как бы старомодно и очень уже
Мне все равно. Я ее купила года 3 назад в Заре
Ответ дляАстоновитесь!
Они имели что вы одеваетесь как из 1995го
оденьте что-то более современное
Нет, что это одежда для ребенка. Так и сказала
Кривая спроса• 21 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
мне 40. одета в джинсы, кроссы, футболку и джинсовку. я не знаю как должны одеваться женщины моего возраста. мне все равно
Так они все и одеваются. Мне 44 и всегда так как и все мои подруги ровесницы
Пишущаяся• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Який сучасный? Мені пофіг на моду, ношу те, що мені подобаеться.
Ну якщо пофіг, то чому заморочуєтесь хто і що вам каже про одяг
Капуста Маша• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Отвечу чуть позже. А если и 48, почему нельзя так одеться? Что надо?
Можно, конечно, кстати мне 40 и я бы так не оделась, потому что немного устарел образ))) а так нормальная, одежда, уж точно Возрастного тут ничего нет
Оченьценная• 21 сентября 2023
Ответ дляСекретница
Мне моя мать вообще сказала, что шорты после 30 надо надевать до колен. Типа бриджи. А в коротких уже нельзя 🤦‍♂️🤦‍♂️
Мне свекровь в 25 говорила что лосины то уже усьо, не для замужней женщины)))
А я стройная тогда была, волосы длинные, грудь большая, вот так))
julia-678c• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Если б было все равно, то тему не создавали бы.
Пиу!Пиу!• 21 сентября 2023
У вас хорошая фигура, если вам так нравится то ходите. Я бы сменила футболку на однотонную и свободную или наоборот обтекающий короткий топ и смотрелось бы более современно. Людей таких шлите лесом
Юния13• 21 сентября 2023
а мне больше интересно кто вам это сказал?наверное модель из ПАрижа ...а вообще мне все нравится на вас,видно и фигура хорошая можете носить все, единственное футболку я бы такую не носила-я люблю плотные хлопковые без рисунков(но это мое мнение
Чучело-Мяучело• 21 сентября 2023
Скорее не актуальные вещи
Футболка вообще
Сегодня я не я• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Что Вы огрызаетесь. Нравится- носите. Но, честно говоря, одежда не модная и не актуальная. Молодежь так не одевается
Эт вернячОк• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
В заре полно гавна продается допотопного именно для таких как вы, тоже мне аргумент. Да, выглядит старо и смешно. А если и возраст на лице, то типа старые тряпки достала с 2000х
Эт вернячОк• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Это одежда максимум в лес по грибы, на дачу, собаку даже гулять уже не пойдешь в таком
Пишущаяся• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Куртка : крій, колір, фасон не актуальний, таке устарівше вже
Футболка: принт і спосіб носки теж канули в Лєту
Штани: їх не видно, якщо це скіні, то вони в принципі не актуальні до приталеної куртки і футболки.
А я кумедна• 21 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
да. в заре ничего не беру. дорого. старомодно и куча неактуального тряпья. я не знаю кто и что там берет.
Эт вернячОк• 21 сентября 2023
Ответ дляА я кумедна
Автор как собрать секонд лук в заре
4есотка• 21 сентября 2023
Як вам 18-25,то все супер.Ну таке все не актуальне,але що є.
Я погнала• 21 сентября 2023
Честно ,все не так....старомодно и не по возрасту принты....но мне все равно кто и как одевается, каждому своё
А я кумедна• 21 сентября 2023
Ответ дляпьЯНА
Футболки с такими принтами для молодежи
для какой??? моя дочь в 14 лет такое не оденет. эти футболки были актуальны 15 лет назад.
Астоновитесь!• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
так обычно говорят все стремно одетые люди
Кудесница_с_пургеном• 21 сентября 2023
одежда нормальная, но из категории ’так уже не носят’ (независимо от возраста)
Кривая спроса• 21 сентября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
оденьте что-то более современное
+1 я так одевалась в 90х
Кривая спроса• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Если б вам было все равно, то вы б эту не создали.
А я кумедна• 21 сентября 2023
Ответ дляОченьценная
то она от зависти,чтоб никто на невестку не глянул и вы ее сынулю не бросили. знаем,проходили)) надо на невестку мешок одеть,а то не дай бог полюбит кого другого и сыначку бросит