Коренная киевлянка• 21 сентября 2023
Мне сказали сегодня, что я одеваюсь не по возрасту
До какого возраста можно так одеваться? Не пойму, что не так
Нетутешня• 21 сентября 2023
Ваше дело, как вы одеваетесь. Я б на фиг таких советчиков послала и забыла.
Викликаю на дебати• 21 сентября 2023
Ответ дляОченьценная
Мне свекровь в 25 говорила что лосины то уже усьо, не для замужней женщины)))
А я стройная тогда была, волосы длинные, грудь большая, вот так))
Мені 37, ношу топи і лосини і мені пофіг хто, що подумає. Життя одне і я ніколи не буду така молода як зараз.
Непогодка• 21 сентября 2023
Ответ дляМамаБест
Моїй тітоньці 50. Влягаєттся точно так як і ви. Не виникає ні в кого питань. А хто вас сказав? Якої вікової категорії людина? Якщо ваша мама/баба то забийте. Мені в мої 30 казали шо я маю ходити вже в класичному одязі
Моя в 60 так одевается , вообще с ума сошла) одевается как 20 летние и подружки такие же у нее)
Все возможно• 21 сентября 2023
Дівчата, а як потрібно вдягатись у 40+.
Мені 43, я маленька та худенька (160см, 48кг), оверсайз на мені дуже дивно виглядає, сірий, чорний, бЄжевий не личить, кросівки влітку не взуваю (тільки коли бігаю або в залі).
Зазвичай ношу сукні та підбори, шорти, джинси, звичайний одяг мас маркету, напевно також не за віком
Добрый Йиннот• 21 сентября 2023
Я думала, авторка буде тролити фото(м) якоїсь рандомної придуркуватої тьотьохи, що обліпила в´ялі сідниці тонкими білими лосінами.
Але ніт. Я ’розчарована’.
Все нормально на фото.
Але ніт. Я ’розчарована’.
Все нормально на фото.
СкокоМнеДадите• 21 сентября 2023
Не обижайтесь, но ваш лук действительно устаревший.
И для 17, и для 40.
Вот джинсы можно оставить, верх выкинуть(подарить), он не актуальный.
И еще- лучше выглядеть молодой женщиной, чем постаревшим подростком
И для 17, и для 40.
Котики-муркотики• 21 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Вам 48?
А какая разница, сколько ей?
Как хочет, так и одевается.
Понапридумывали какие-то непонятные ’правила’ о том, в каком возрасте как одеваться и давай всех чмырить
Как хочет, так и одевается.
Несемо світло разом• 21 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
И для 17, и для 40.
Посоветуйте что носить женщине 50 лет. Одеваюсь в джинсы и куртка аналогично автора. Стройная
Кривая спроса• 21 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Джинсы и куртку только новые
Фенте Фря• 21 сентября 2023
Ответ дляТоска в носках
а если не позволяет? брюки с футболкой нельня надеть?
на фото лосины, не брюки. А вообще можно конечно, закон не запрещает. Можно на 100 кг надеть и шорты с голыми полупопиями, и топ с голым животом. Просто это будет некрасиво, а все женщины, как правило, стремятся выглядеть хотя бы не отталкивающе.
Все возможно• 21 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Так ніхто не може показати як виглядати жінці в 40+, якщо вона струнка і немає зайвої ваги.
СкокоМнеДадите• 21 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Посмотрите ю туб канал стилиста -Школа стиля Зеркало, там есть современные интересные образы для девушек 40+.
Чтоб не выглядеть постаревшим подростком.
А так то много в ю тубе толковых стилистов, ищите
Все возможно• 21 сентября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
выглядит как ’згадала баба як дівкою була ’
А як потрібно? Якщо ’баба’ має фігуру краще ніж у ’дівки’.
СкокоМнеДадите• 21 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Мне лично нравится вот это блогер- ю туб канал Blogonheels, девушке до 40, но все образы более чем достойные, подойдут и на 50+++
СкокоМнеДадите• 21 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
СкокоМнеДадите• 21 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
прошу прощения, ответила вам по ошибке
Дуболом• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне все равно. Я ее купила года 3 назад в Заре
Вы уже который раз акцентируете внимание на том, что футболка из Зары. И что? Она все равно не модная, не красивая. И джинсы такие же. Но раз Вам нравится - носите. И уж точно не следует обращать внимание на то, что кто-то считает эту одежду несоответствующей возрасту.
ПробілНеПрацює• 21 сентября 2023
Ношу с мопсами футболку в 46 лет. И дырявые джинсы есть. Не чувствую диссонанса и не слышала ничего в свой адрес, кроме мамы, она эти джинсы ненавидит. Вы хорошо выглядите. Тот, кто сделал замечание - эталон стиля?
Тільки тут я читаю, що після 30 ніяких яскравих кольорів, тільки сірий і вопше пора на покой)
На фото - проста звичайна дівчина, одяг, який і не помітиш. Це вам за курточку так вклеїли, автор? Чи за футболку з принтом?
Я ношу ванс, конверс, а не бабкині сандалєти. Купила прикольні джинси широкі, завужені донизу, типу банани, забула назву, такі як в 90-х, мода повернулась. Мені еслі шо не шешнадцать.
Забийте і носіть, що подобається!
Несемо світло разом• 21 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
спасибо
Все возможно• 21 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я напевно дуже олдскульна, не дивлюсь ніяких блогерів та підписок в інстаграмі не маю, але гуглити вмію. Подивилась, ну таке, більшість ’луків’ не для звичайного життя, в метро в час пік обтопчуть ту юбку чи брюки, навіть в авто дуже не зручно в палаццо (але я водій початківець), а здоровенні футболки навіть не знаю як будуть виглядати на зрості 160см, і знов все (більшість) сіре/бЄжеве/чорне.
П.с. всі блогери то люди які заробляють гроші на інших, залежних від чиєїсь думки.
Тоска в носках• 21 сентября 2023
Ответ дляФенте Фря
нк шорты с полупопиями ни наком нормально не смотрятся
а та одежнда что на авторе любому подойдет, и прии100 кг
или им только чехлы для танков можно
Несемо світло разом• 21 сентября 2023
Ответ дляКривая спроса
Джинсы и куртку только новые
Этого правила стараюсь придерживаться.
Покращена• 21 сентября 2023
Я спокойно представляю в такой одежде мою маму, которой 62.
У неё стройная фигура, ей подобный стиль идёт.
Разве только футболка на любителя.
Кривая спроса• 21 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Точно так же как у автора только вещи не старые а новые.
Джинсы, футболка (без принта большинство как раз написали) и куртка
Это ’образ’ на любой возраст. И 90% женщин 40+ так и одеваются
Кривая спроса• 21 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Забийте і носіть, що подобається!
А я тут никогда такого не читала.
Ни про серый ни про отказ от яркихцветов
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляСмешнюча
Мне 43. Куртку такую ношу. Но так чтоб футболка не выглядывала снизу. Лосины не ношу. Фигура позволяет, просто мне не нравится эта одежда. Только для спорта. Вам бы я замечание не делала ни в каком возрасте, это дело вашего вкуса в чем ходить. Если не на работу. Это не офисный стиль.
Это джинсы, не лосины
ГейСюда• 21 сентября 2023
На мой взгляд,если вам даже 70 вы одеты хорошо и гармонично фигуре
не обращайте внимание)))