Коренная киевлянка• 21 сентября 2023
Мне сказали сегодня, что я одеваюсь не по возрасту
До какого возраста можно так одеваться? Не пойму, что не так
СкокоМнеДадите• 21 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Я напевно дуже олдскульна, не дивлюсь ніяких блогерів та підписок в інстаграмі не маю, але гуглити вмію. Подивилась, ну таке, більшість ’луків’ не для звичайного життя, в метро в час пік обтопчуть ту юбку чи брюки, навіть в авто дуже не зручно в палаццо (але я водій початківець), а здоровенні футболки навіть не знаю як будуть виглядати на зрості 160см, і знов все (більшість) сіре/бЄжеве/чорне.
П.с. всі блогери то люди які заробляють гроші на інших, залежних від чиєїсь думки.
Ок, вот актуальные образы с джинсовой курткой стрит-стайл., видите ли вы отличия от стиля автора?
Кривая спроса• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Это джинсы, не лосины
Фото слишком темное и кажется что лосины.
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
У вас хорошая фигура, если вам так нравится то ходите. Я бы сменила футболку на однотонную и свободную или наоборот обтекающий короткий топ и смотрелось бы более современно. Людей таких шлите лесом
Мне фсе равно на современно/ не современно.
Дівка в намисті• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Отвечу чуть позже. А если и 48, почему нельзя так одеться? Что надо?
вы старомодно одеты..
предметы одежды норм, но это как привет из 10 , выдают возраст
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляЮния13
а мне больше интересно кто вам это сказал?наверное модель из ПАрижа
...а вообще мне все нравится на вас,видно и фигура хорошая можете носить все, единственное футболку я бы такую не носила-я люблю плотные хлопковые без рисунков(но это мое мнение
Однотонных и у меня много, но и эту люблю
СкокоМнеДадите• 21 сентября 2023
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
В заре полно гавна продается допотопного именно для таких как вы, тоже мне аргумент. Да, выглядит старо и смешно. А если и возраст на лице, то типа старые тряпки достала с 2000х
Может то у вас возраст на лице, раз такая злая
СкокоМнеДадите• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор, вместо яда, лучше прислушайтесь к конструктивной критике или продолжайте одеваться как в 2000х, никто не запрещает, Ваше право
Кривая спроса• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Тогда б и темы не было, если б вам было все равно.
Вы явно купили все в секонде, а не заре и теперь вам необходимо подтвердить что ’вам хорошо’.
Ну и носите на здоровье, но обратите внимание - ваш вариант как раз.
Джинсовка, штаны темные скинни - только опустите у себя рукава нормально, купите в том же секонде плотную белую футболку или блузку и будет совершенно другое впечатление.
Не будет вида как будто вы в 90х застряли.
Кривая спроса• 21 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот современный образ, который можно сделать, оставив только низ автора
А мне вот так понравилось
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Указывают на недостатки обычно страшные и жирные тетки. Воспитанные как раз молчат. Им реально все равно
Педиатор_я• 21 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вообще не современный, особенно шкары)))
Все возможно• 21 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Та не дуже, якщо чесно, фото 1 куртка аналогічно авторові, а фото 2 така сама тільки довша (не всім йде така довжина, на мій зріст не гарно), ну і весь образ на фото скоріше для 18+.
Кривая спроса• 21 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
+1 но автор явно пришла за восхищением зачем то....
Ее явно цепляет посторонние мнение
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляМарс атакует
Это правильная позиция.
Но, возможно, говорящий намекал на то, что лосины подчёркивают недостатки фигуры. Эти недостатки в 20 смотрятся ещё по-детски милл, а в 40 по-детски уже нелепо. Если не выездка на природу, конечно.
У меня нет ни жира, ни целлюлита, ноги ровные. У сказавшей все это в избытке. Зато она типа модно одета
Кривая спроса• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Но вам то не все равно. Вы невоспитанная?
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляГомосноб
Или же, муж, который хочет видеть женщину рядом, а не переросшего подростка
Муж как раз говорит, что я красавица. Не надейтесь ))
Кривая спроса• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
И что?
У меня нет ни жира ни целюлила и ноги ровные. И мне почти 45.
И тут таких полно.
Какое это имеет отношение к одежде?
И тут таких полно.
Какое это имеет отношение к одежде?
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
просто старомодно - куртка очень старого дизайна, скинни надо заменить на мом или стреейт, куртку на более объмную, футболку вправить в брюки, тогда станет намного лучше. а носить такое можно хоть подросткам, хоть старушкам - это универсальная униформа.
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите• 21 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Значит вы просто не видите разницы в образах, к сожалению
Советничаю тут• 21 сентября 2023
Для любого. Это для женщин, которые на себя забили. Так одевается большинство от 18 до 50
Кривая спроса• 21 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
О, раніше були епічні срачі
Я тут с 2012. Всегда все пишут - носите что хотите вне зависимости от возраста.
Как и тут.
Кривая спроса• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Не меняйте.
Тему вы зачем создали?
Фенте Фря• 21 сентября 2023
Ответ дляТоска в носках
нк шорты с полупопиями ни наком нормально не смотрятся
а та одежнда что на авторе любому подойдет, и прии100 кг
или им только чехлы для танков можно
ну лосины 100 кг не украшают, мягко говоря))) а шорты на спортивных молодых девочках смотрятся отлично, мне нравится.
Їжак в панчохах• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
тогда отвечу на ваш вопрос по сути - так можно одеваться, если у тебя очень ограниченный бюджет, ты не интересуешься современными тенденциями в одежде и очень сопротивляешься новому. С возрастом это никак не связано, такое могут надеть люди с описанным мной бэкгрундом от 15 до 70, если именно конкретные цифры вас интересуют.
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне все равно. Я ее купила года 3 назад в Заре
Вот ваш ответ - Вам все-равно)) Зачем тут вопрос задавать - чтоб злобные дамы с дивана проехались по вам вдоль и поперек?))))
Но есть тут и несколько девочек которых я и сама слушаю - очень они хорошо продвинуты в моде))