Мовчу, але хочу• 21 сентября 2023

Из какой вы области? Как переживаете войну?…

Я из Киева, живу в области с начала полномасштабной. Нас сравнительно не сильно задели, но все же. Дикий страх во время сирен, нервный тик, дрожащие руки, зажор на фоне стресса… Начала пить слабенькие успокоительные, стараюсь не впадать в крайности, но не всегда получается держаться на плаву, фильмы про войну не смотрю, просто не могу, плачу от новостей и хочется, чтобы это был просто страшный сон. А как вы? Как ваше моральное состояние? Давайте поговорим, выскажемся о том, что сейчас беспокоит и поддержим друг друга🙏
ДваДваВісім• 21 сентября 2023
Я з Херсону, батьки з лівобережжя.

все класно.

cherry_colibry• 21 сентября 2023
Красота и здоровье??
Жена миллионера• 21 сентября 2023
Працюємо, вчимося, донатимо на потреби знайомих, рідних і друзів, які в ЗСУ. Не відкладаємо життя на потім. Київ
СпайдерВумен• 21 сентября 2023
Автор, что пьете слабенькое?
Пацелуйнитуда• 21 сентября 2023
Запоріжжя.
Бігали ховатися перші пару днів, потім спокійно спимо. Нерви дорожче.
Бачила в перші дні,як сусідка від страху з´їхала з розуму,відправила її в психушку, зараз вона в Німеччині,їй там спокійно з дітьми.
Українська Мрія• 21 сентября 2023
Харьков.
Нормально, впечатляет только близкий прилет, сирены вообще нет.
Но я помню начало, когда артиллерия гатила по району, истребители вражеские летали.
Что мне те сирены?
Метелик• 21 сентября 2023
Не выспалась , злая .. понимаю что зима такая впереди ((
Морально 🤷‍♀️ненавижу всех политиков .. дармоеды и зарабатывают деньги для себя .
Жизнь одна .. в угоду кому то отдавать ее не стоит ..
поддержатель я не очень )))
Невидимка• 21 сентября 2023
Живу. Жду мужа. Сами из Дон области.
ДваДваВісім• 21 сентября 2023
Самі класні ліки від відчаю і депресії це робота. стільки роботи щоб ввечері прямо падала і відключалась. допомога армії і близьким в окупації заспокоює мозок щощось роблю задля перемоги

АсобеннАя• 21 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, что пьете слабенькое?
Вино.
Вилами по Воде• 21 сентября 2023
Киев. В тревоги сплю.
Сколько_мне_лет?• 21 сентября 2023
Киев, тоже зажор, не могу останоаиться жрать на стрессе, чувства страха притупилось, просто огромная тревога. не понимаю когда это закончится, еще пару лет если будет так же я уеду с ребенком
Пупс• 21 сентября 2023
Киев

Нормально живу. Работаю, отдыхаю, гуляю с ребенком, ходим в рестораны и пабы, пляж. На прошлых выходных даже в клуб выбрались.
Помогаю знакомым, кто воюет.
Если б не сирена, прибитая почти над головой, то еще б и спала лучше.
Муркошечка• 21 сентября 2023
Днепр, плохо сплю(((
из желе я• 21 сентября 2023
Одесса, никогда не ходили в убежище, ночью спим. Напрягает блокада порта и тцк
СпайдерВумен• 21 сентября 2023
У меня после сегодняшней ночи(Киев )глаз красный , сосуды наверное лопнули. Но это ерунда... по сравнению с Херсоном
Чумачечая Весна• 21 сентября 2023
Киев. Уехала в Германию и сплю нормально
Українська Мрія• 21 сентября 2023
Ответ дляДваДваВісім
У меня это спорт.
Хреново, страшно- вышла на пробежку и уже на втором километре я счастлива, физически устала, но голова полностью расслаблена.
Когла пачалось и невозможно было из дома выйти, я выходила в ванную и 20 минут бегала на месте, потом 20-30 приседаний и всё, я могу адекватно мыслить и показывать близким, что все будет хорошо и я в это абсолютно верю.
Сіґеле-міґеле• 21 сентября 2023
Франківськ, будинок на місці колишньої казарми вч і в 100 метрах від діючої вч.
Якби не рідні та друзі на фронті все було б прекрасно.
А так щоденні переживання та страх за їх життя.

GaleTTa• 21 сентября 2023
Кривой Рог. Приятного мало. Я уже откладываю в кубышку на психотерапевта😵‍💫😂
Милота• 21 сентября 2023
Киев. Забила вообще на войну. Абсолютно. Кроме донат. Даже не просыпаюсь во врем тревог. Радуюсь каждому дню.
Шкала Радощів• 21 сентября 2023
Было время страшно, сейчас нет, Одесса, когда куча работ и ребёнок не до страха, ночью спишь как сурок, днем работа
Як_наготую...• 21 сентября 2023
Краматорск. Уже привыкли если так можно сказать
ДваДваВісім• 21 сентября 2023
Ответ дляМилота
Дуже тішусь від повідомлень що люди ще не зморились донатити
КартаБезКомиссий• 21 сентября 2023
Черновцы
Шкала Радощів• 21 сентября 2023
Ответ дляМетелик
поддержатель я не очень )))
За политиков согласна
Дон Пэдро• 21 сентября 2023
Дніпро
Вагітна та сплю, їм та насолоджуюсь сонечком поки можу. Запасаюсь необхідним на зиму.
Сьогодні їду на день народження бабусі, їй 86!
miya ya• 21 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Мы так же.
Сусідка зверху• 21 сентября 2023
Из Одесской. Уехала почти 2 месяца назад, потому-что под тревоги я не могу вообще спать, особенно после прилета рядом в жилой дом. Последние месяцы дома ночами не могла спать. Жили в частном доме, где нигде не спрячешься, как кроме подвала, и эти ночные подъемы с 10 месячным ребёнком меня просто задолбали. Ночью рашисты спать не давали, утром и днем я уже не могла спать, маленький ребёнок, дела по дому. Надоела такая жизнь
Сейчас у меня спокойная жизнь
Шкала Радощів• 21 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
А что в Киеве донбас приколисты вешают европейцам лапшу как у них страшно, вот то что у нас дебилы правительство да это правда