Залізна пані• 21 сентября 2023

Як можуть подобатися такі лосини?

І всі їх носять😤
Электричка• 21 сентября 2023
Ответ дляПапина дочка
така мода була не тільки у Києві) до сих пір ходять
Мабуть так, але в Києві вже їх не носять, хіба сільські дівчата, які ще не зрозуміли, що мода пройшла😂
Шопингмонстр• 21 сентября 2023
Ответ дляNastia Platonova
В мене такі є. Дуже зручні.
А є лосини не зручні? )
Обращеница• 21 сентября 2023
Не всі. Я не ношу
Млинець Мій• 21 сентября 2023
Мої😅мені подобаються, жопа в них гарна і зручні. Займаюся зі своїм чоловіком своїм, але і без нього теж не стидаюся😁
Леді Душка• 21 сентября 2023
Вот вам эти лосины жить мешают, вторая тема про лосины.
Молча можно носить, ношу и никого не спрашиваю.
Дона Ко Ко• 21 сентября 2023
Надеюсь автор уже написала где ВСЕ ходят в таких лосинах, что б я туда не пошла?
По теме: первый раз вижу
автор Залізна пані • 21 сентября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Ну так собі, мені здається в звичайних легінсах ваша попа виглядала б симпатичніше.
Млинець Мій• 21 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
а без них ще краще, повірте спорт всєму голова))
Млинці зі смайликом• 21 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Може, бо іншого пояснення цій красі немає🫠
Взагалі не зручні. Мені подарували, то мені так в жопу ріже, я не змогла в таких тренуватись. Сама дивуюсь, як їх носять, чи в мене одне місце якесь не правильне
Астановитесь• 21 сентября 2023
у нас теж в залі деякі носять таке. мені вони якісь смішні і жалюгідні, наче говорять ’дивися, яка классна в мене ж..а! дивися ж, ну!’
Помидорина• 21 сентября 2023
Прекрасно такие лосины могут смотреться. У меня не такие точно, но похожая модель. И простите , но когда вы эти лосины одеваете, то у вас нет этих складок. Их не видно. Просто классно садится на фигуру и подтягивает визуально ягодицы. Ну по крайней мере, если фигура нормальная)
Вимагаю спілкування• 21 сентября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Любые рибоки и адидасы так стоят🤣
Нашли дорогие😀
Ну вот для меня 2500-3500 за лосины - это дорого
ДелиВерка• 21 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Я слідкую за сторінкою в інстаграм магазині і там постійно відмітки клієнтів з залів. Лосини коштують від 2500 до 3500.
в таких заработают больше 3500)))
ДелиВерка• 21 сентября 2023
Ответ дляБритоножка
некрасиво на большой бесформенной жопе или маленькой недожопке
на спортивных попах они шикарно смотрятся
это как мини.не всем доступно.если нечего показать,то...
Вся така шо куди там• 21 сентября 2023
Мужикам нравятся😆
Бабулька• 21 сентября 2023
Я не бачила таких ні на кому.
Вся така шо куди там• 21 сентября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
На красивой фигуре все хорошо смотрится. Вообще не понимаю претензии к людям в зале, они пришли работать над собой. И даже если пока у кого-то попа в таких лосинах еще не очень, то все впереди. Забыли они спросить кому нравится их одежда , а кому нет
Та как раз половина в зал приходит как раз этой жопой покрутить перед мужчинками
Вся така шо куди там• 21 сентября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Так и есть,это популярная модель,просто не каждая фигура может себе ее позволить,чтобы выглядело нормально,а не а-ля леопёрдовые лосины
Позволить не каждая может, но позволяют многие , ой такую недавно видела кг 90 веса и такие лосины и губищи на пол морды, короче красота неописуемая