Залізна пані• 21 сентября 2023

Як можуть подобатися такі лосини?

І всі їх носять😤
Бритоножка• 21 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Я слідкую за сторінкою в інстаграм магазині і там постійно відмітки клієнтів з залів. Лосини коштують від 2500 до 3500.
так а вы за скоко покупаете что такая цена шок?
трикотажный харьков на рынке?
Цибулька зла• 21 сентября 2023
Ответ дляБритоножка
ага)) еще жодного разу тут такого не было, чтоб другая советчица от души похвалила красивую жопу кого-то
все не такие))
все булок ваших не достойны :)
Я завжди всі дупи хвалю.:)
Шопингмонстр• 21 сентября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Я завжди всі дупи хвалю.:)
Бо Ви широкої душі людина)
Цибулька зла• 21 сентября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Бо Ви широкої душі людина)
І широких інших частин тіла
Сільський ансамбль• 21 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Не красиво на не спортивной , а если спортивная и не висячая то очень красиво
Та на спортивной фигуре и мешок от картошки хорошо смотрится, не то что обтягивающие вещи))
автор Залізна пані • 21 сентября 2023
Ответ дляБритоножка
трикотажный харьков на рынке?
Ні. За 1700 купувала бразильський бренд
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 сентября 2023
завлекают, ясный пень.
Шопингмонстр• 21 сентября 2023
Ответ дляЦибулька зла
І широких інших частин тіла
То не біда)
Звездолётчица• 21 сентября 2023
На красивой фигуре все хорошо смотрится. Вообще не понимаю претензии к людям в зале, они пришли работать над собой. И даже если пока у кого-то попа в таких лосинах еще не очень, то все впереди. Забыли они спросить кому нравится их одежда , а кому нет
Бутерброд и я• 21 сентября 2023
Ответ дляМамОмужа
Ну в спортзал еще норм, но куча таких по улицам гуляет. Реально фу
Недавно наблюдала как девушка такую сочную, объемную ж... упаковала в подобные лосины, ну, что сказать, да, внимание привлекают и женщин, и мужчин.
Ластоноша• 21 сентября 2023
Осінь на вулиці, краса, сонечко, не парко. Ходіть розглядайте дерева та слухайте улюблену музику, а не за чужими дупами шпигуйте.
Папина дочка• 21 сентября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Якось одного не чудового дня на виробництві трапився брак. Технолог почухав потилицю, подивився сумно на гору лосин і вирішив, що стільки з зарплатні не виплатить. Так почалась історія жоповлазних лосин з гузкою.
потім про цю історію знімуть фільм
Приму в дар• 21 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Та тут мова не про те, що хочете те і носите. Жодної жопи не бачила, щоб її красили такі лосини.
Гарну жопу всі лосіни красять
Показушница• 21 сентября 2023
Ну й ракурс Ви обрали
Взагалі вони виглядають приблизно так
А це вже інша справа
Мандолина Бу• 21 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Так це дорога фірма, саме між спортсменами вона популярна. І через одну в спортзалах.
Так и есть,это популярная модель,просто не каждая фигура может себе ее позволить,чтобы выглядело нормально,а не а-ля леопёрдовые лосины
personality• 21 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Мне нравится ношу в спорт зал , мне интересно а у кого я должна спрашивать что мне носить ?
Ви маєте створити тут тему і обов’язково спитати «акакувас дєффачкі»
Вероятненько• 21 сентября 2023
Ответ дляНеВРотик
Кто все? Я одну видела в таких, но там ж... как накладная выглядела, может другие не налазили просто)
И я никого в таких не вижу. Три раза в неделю в тренажерке и никого в так х нет.
Шопингмонстр• 21 сентября 2023
Ответ дляПапина дочка
потім про цю історію знімуть фільм
’Легенда про гузно’
автор Залізна пані • 21 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Ну й ракурс Ви обрали
Взагалі вони виглядають приблизно так
А це вже інша справа
Це реклама магазина була. Фото їхнє. Тому здивував і ракурс і попа яка невигідно їх представила, на вашому фото ще симпатично.
WomAnn• 21 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
У автора, наверное ))
Вероятненько• 21 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Я не заздрю) В мене самої гарна фігура. Тут мова про лосини, а не фігури.
У меня есть такие трусы - и они единственные в которых моя попа не выглядит плоской.
Поэтому возможно в таких лосинах и я б ходила чтоб попа красивее казалась.
Электричка• 21 сентября 2023
А як була мода на міхові жилети-гусениці? Половина Києва в них ходила
хутряна володарка• 21 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Это точно , всегда удивляюсь таким темам , что хочу то и ношу никто не должен соответствовать чьим-то ожиданиям , даже если и не обладает идеальной фигурой
WomAnn• 21 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
🤦‍♀️
автор Залізна пані • 21 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Воно то так, але обсудили на жіночому форумі- то святе діло)
Электричка• 21 сентября 2023
Ответ дляБритоножка
фу?))
у мужчины своего спросите фу ему или не фу
Мой мужчина про такое говорит: ж0пa штаны зажевала😂
хутряна володарка• 21 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Тут часто так обсудят, что женщинам потом требуется сессия психотерапевта
Вероятненько• 21 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Папина дочка• 21 сентября 2023
Ответ дляЭлектричка
така мода була не тільки у Києві) до сих пір ходять
Nastia Platonova• 21 сентября 2023
В мене такі є. Дуже зручні.