Прилипало• 21 сентября 2023
Где смотреть год выпуска Барби на спине или голове?
Старую куклу можно продать?
БезПаспортаНеПродаю• 21 сентября 2023
старую продать можно. год на кукле- то год выпуска молда из которого ее отливают. реально дата производства только на коробке указана.
Прилипало
• 21 сентября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Две разные даты на кукле, на голове одна , на туловище другая
Эта_Шикарна)• 21 сентября 2023
А яка різниця, коли її випустили. Це ж не їжа, що її мають їсти
Прилипало
• 21 сентября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Чем старее тем дороже, ценнее
постою_послушаю• 21 сентября 2023
Ответ дляПрилипало
Потому что разный молд тела и молд головы. Вам правильно написали выше, это не год выпуска куклы, а год, когда разработали тот или иной молд(формочка, грубо говоря)
постою_послушаю• 21 сентября 2023
Ответ дляПрилипало
Чем старее тем дороже, ценнее
Не факт. Покажите, пожалуйста, куклу
БезПаспортаНеПродаю• 21 сентября 2023
Ответ дляПрилипало
Чем старее тем дороже, ценнее
не правда.
цена совсем от другого зависит. но в первую очередь от состояния и полноты комплекта