Захекалася читать• 21 сентября 2023
Ким ви працюєте? Просто питання, ким?
Просто плащ без всякого там занудства.
Захекалася читать
• 21 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Не работаю, сдаю коммерческую недвижимость в Киеве
Круто) це мій пас дохід
Захекалася читать
• 21 сентября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я - плащ без всякого там занудства
Це що вибачте?
побольшомусекретику• 21 сентября 2023
В Украине была бухгалтером. Сейчас помощник повара. Как ни странно, нравится больше. Особенно зарплата)
Міряю від одиниці• 21 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
И откуда досталась
Конотопська відьма• 21 сентября 2023
я один из руководителей в компании моего отца (изготовление строй. материалов, подрядные работы на предприятиях Метинвеста по Украине, очистка водоемов, аренда пром. транспорта и т.д.).
Міряю від одиниці• 21 сентября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
По моему помню вы как то писали что отец богатый и вы на него работаете
Конотопська відьма• 21 сентября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
да. я работаю на своего отца)) сегодня получила звездулей, как любой сотрудник))