Рожки-да-ножки• Изменено 21 сентября 2023
Вечерние жрицы, что у вас на поздний ужин?
У меня салат с огурцом и всей зеленью что нашла. А у вас?
Рожки-да-ножки
• 21 сентября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ви- вечірня жриця.
Нічна- то 2-3 ночі.
Исправила))))
Фізик-ядерщик заочно• 21 сентября 2023
Был пирог с капустой и мясом, ещё половина осталась на завтра)))
Кофе в лобби• 21 сентября 2023
У меня была картошечка в мундире, чеснок с оливковым маслом и сардинки. Но это не ужин, а обед. Чего-то чесночка захотелось)
Рожки-да-ножки
• 21 сентября 2023
Ответ дляЗнову Я
Купила в велмарте мясо по французски, тошнит до сих пор
Не свежее?(
Рожки-да-ножки
• 21 сентября 2023
Ответ дляКофе в лобби
Сто лет не ела картошку в мундире, надо завтра исправить ситуацию
Тримбулька• 21 сентября 2023
Не удержалась и съела таранку, завтра с утра буду отекший шарик.
Рожки-да-ножки
• 21 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Я сегодня пас , отхожу от. Дня рождения ребенка с воскресенья
Что вы там такого съели, что 4 дня отходите?
Тримбулька• 21 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Уже четверг, с голоду помрете(
Lady Luck 99• 21 сентября 2023
Перец запеченный с мясом и овощами, такой вкусный, никогда и не подумала бы.
Рожки-да-ножки
• 21 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Рассказывайте рецепт)
Рожки-да-ножки
• 21 сентября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вкусняшки
Класс
это небось окно открыто и соседей драконите?)))
Оч@ров@Шк@• 21 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Класс
Ага ..они меня сигаретами драконят
Бабка_в_кедах• 21 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Це як?
Тісто не дрожжове,а картопляне,з картоплі. Зверху варена курка та сир. Дуже смачно
Lady Luck 99• 21 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Рассказывайте рецепт)
Куриное мясо мелко порезать, лук мелко, морковь натереть, кабачок мелко порезать , помидор, соль- это начинка. Сам перец болгарский-разрезать пополам , начинить начинкой и в духовку, за 10 минут до готовности посыпаю сыром. Боже как это вкусно
Рожки-да-ножки
• 21 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Спасибо, попробую
Сама купляю квіти• 21 сентября 2023
курка запечена + гречка + маринованы баклажани, кава та мармеладка
Біток чи ефір?• 21 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Много , долго перечислять , потом еще когда домой приехали еще как бес попутал мороженого навалила ,
Маю декілька думок• 21 сентября 2023
Чіпси. Малий вирішив кіно подивитись, а без чіпсів воно не таке цікаве.