Рожки-да-ножки• Изменено 21 сентября 2023
Вечерние жрицы, что у вас на поздний ужин?
У меня салат с огурцом и всей зеленью что нашла. А у вас?
Знову Я• 21 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Не свежее?(
Та не знаю, прям фу. Мега жирное, не солёное. Хотя там мясо, помидор лук и сыр. Может майонеза много написали, или сыр не сыр совсем. Реально плохо до сих пор
Тріль підпільний• 21 сентября 2023
Ответ дляТримбулька
Не удержалась и съела таранку, завтра с утра буду отекший шарик.
Сорбент випийте
Тримбулька• 21 сентября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Сорбент випийте
А он что соль тоже на себя берет?
Тримбулька• 21 сентября 2023
Ответ дляЗнову Я
Ща вам напхают за грязную духовку)
Никто кроме вас и не заметил.
Рожки-да-ножки
• 21 сентября 2023
Ответ дляЗнову Я
Креона или Панкреатина нет выпить? Или Мезима?
Знову Я• 21 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
О, точно, спасибо! Есть панкреатин, совсем забыла
Оч@ров@Шк@• 21 сентября 2023
Ответ дляЗнову Я
Ща вам напхают за грязную духовку)
Пофіг, я вже другу партію пеку зранку дітям в школу пекла, на вечерю робила крильця, а тепер знову печу.
Я_канеша_извиняюсь• 21 сентября 2023
Дівчата, в когось буває пмс-жор? В мене днів 5 до місячних такий жор, що це просто жах. Тупо не можу зупинитись((( краще б настрій псувався та на людей кидалась. А то я няшна обжора( та хочеться макаронів, булочок, шаурму... Як боретесь, в кого буває?
Я_канеша_извиняюсь• 21 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Напекла пирожки с мясом и рулет с яблоками( карамилизировала , коньячок добавила, цедру и сок апельсина и корицу ) , тоненько раскатала дрожжевое тесто , получилось что то вроде штруделя. Вот теперь лежу мучаюсь , думаю жрать или не жрать ))))
Ну жрать. А чого він там стоїть? Один, у темряві.
Файна пані• 21 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня бы даже вопрос не стоял. Есть однозначно.
Примарочка• 21 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В мене все разом і жор і ор...
Рожки-да-ножки
• 21 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня точно так же, я ем почти все время и у меня буквально через час урчит желудок, будто я часов 5 не ела. Хочется жирного, тортиков, бургеров, я только о еде и думаю((( интересно, зачем природа такое придумала
Форс мажор• 21 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Курники.
Ух ты, очень оригинально. Никогда такого не видела. Но выглядит супер!
Запасная спина• 21 сентября 2023
Мариновані баклажани, хлібці з льоном з атб блін я на них підсіла😅, виноград, кава якобс мокко)) все таке різне ніби я вагітна😆
Гуляю босоніж• 21 сентября 2023