Відповів всім• 21 сентября 2023
На магнитной кнопке сумки увидела номера.
Это может быть номерной знак сумки?
D A M I A N I• 21 сентября 2023
Ответ дляЛизочек
Я за Диор, там D есть
На фейкових YSL на магнітних кнопках є такі номера.
младокошкина• 21 сентября 2023
Ответ дляD A M I A N I
Вроде на обычных, не брендовых, сумках на магнитах тоже что-то подобное обычно написано. Никогда не рассматривала внимательно.
Может, это как на бегунках молний? Тип кнопки?
D A M I A N I• 21 сентября 2023
Ответ длямладокошкина
Автор бренд вже написала. Щось таке
D A M I A N I• 21 сентября 2023
Ответ дляЛизочек
они на половине магнитных кнопок планеты есть. Или вы вместе с Автором прикалываетесь?
На брендових немає, щодо інших не орієнтуюся…
Поміркована думка• 21 сентября 2023
Это заводской (серийный) номер изделия.
Заводской номер изделия – это цифровой или буквенно-цифровой код, присваиваемый экземпляру изделия на этапе его производства в соответствии с принятой на предприятии-изготовителе системой маркировки.
Такие цифры и буквы могут быть где угодно также на других товарах, поищите если хотите и Вы будете удивлены.
младокошкина• 21 сентября 2023
Ответ дляВідповів всім
Radley
Это не супербренд. Сумки интересные, аккуратные, но фурнитура довольно быстро выходит из строя и кожа обтирается(иногда это и не кожа). У меня было несколько с оф.сайта. И не видела, чтоб такое б/у прямо дорого продавали
Відповів всім
• 21 сентября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Это заводской (серийный) номер изделия.
Тоесть никакой особенности в этой сумке нет?
младокошкина• 21 сентября 2023
Ответ дляВідповів всім
А что там может быть особенного? Средний сегмент.
D A M I A N I• 21 сентября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Это заводской (серийный) номер изделия.
Ви Гугла перечитали. Номер штампують на вшитому всередині хлястіку чи у внутрішній кишені, а не на фурнітурі сумки.
D A M I A N I• 21 сентября 2023
Ответ дляВідповів всім
Абсолютно ніякої.
Люблю Украину• 21 сентября 2023
Ответ дляВідповів всім
А ви покупали как особенную?
Поміркована думка• 21 сентября 2023
Ответ дляВідповів всім
Особенность есть, это бренд года в котором была выпущена сумка.
Відповів всім
• 21 сентября 2023
Ответ дляD A M I A N I
Таке?
Околовита• 21 сентября 2023
Редли отличные сумки, моя любимая марка, в основном ношу их.
Но это никак не премиум класс, где сумки могут быть номерными.
Поміркована думка• 21 сентября 2023
Ответ дляD A M I A N I
Не на всех товарах.
У меня на одном сувенире тоже похожий номер есть, мне объяснили, что это заводской серийный номер, поэтому я и склоняюсь к такому выводу.
D A M I A N I• 21 сентября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Не на всех товарах.
Мова йде саме про сумки.
Поміркована думка• 21 сентября 2023
Ответ дляD A M I A N I
Мова йде саме про сумки.
Мне только что невестка сказала, что такой номер обозначает что сумка не подделка.