Ольчик1998• 22 сентября 2023

Приснилось что посыпались зубы

Я смотрю на себя в Зеркало, и понимаю что у меня нет одного зуба вверху, а потом один за одним выпадает, и почти все выпали, страшновато как-то аж было
К чему это, или это я на подсознательном уровне боюсь подобного?,у меня мнение 50/50
автор Ольчик1998 • 22 сентября 2023
Бывает время от времени снится что выпадают зубы, но что б почти все «такое впервые»
Natalyfoxyn• 22 сентября 2023
Не очень хороший сон. Кровь во сне была?
автор Ольчик1998 • 22 сентября 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Вроде не было
Вилами по Воде• 22 сентября 2023
2 варианта.
Первый Вам надо лечить зубы ( сны это наше подсознание)
2 зубе без крови ,умрет кто то ,но не родственник
PS. У моего отчима брат умер
автор Ольчик1998 • 22 сентября 2023
Ответ дляВилами по Воде
2 варианта.
PS. У моего отчима брат умер
Планирую лечить после того как муж поставит себе зуб передний. А умирать кому? Я не с кем не общаюсь
Natalyfoxyn• 22 сентября 2023
Ответ дляОльчик1998
Вроде не было
Без крови сон лучше, но тоже не очень хороший
автор Ольчик1998 • 22 сентября 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Почему?
Вилами по Воде• 22 сентября 2023
Ответ дляОльчик1998
Здесь мне писали,без крови,значит не с Вашего круга.
Я то не суеверная. Мне стоматологи снились столько,сколько лечила зубы 😀
автор Ольчик1998 • 22 сентября 2023
Ответ дляВилами по Воде
Я верю и не верю. Просто приснилось что почти все зубы посыпались один за одним, так странно..
те люди которых я просто знать могу, верно?
Вилами по Воде• 22 сентября 2023
Ответ дляОльчик1998
Я вроде бы тоже и верю,но голову не забиваю.
Мне приснилось что мне вырвали зуб,я его видела.Но крови не было. А потом через неделю умер человек которого я просто знала. Стремненько было