Я смотрю на себя в Зеркало, и понимаю что у меня нет одного зуба вверху, а потом один за одним выпадает, и почти все выпали, страшновато как-то аж было
К чему это, или это я на подсознательном уровне боюсь подобного?,у меня мнение 50/50
Бывает время от времени снится что выпадают зубы, но что б почти все «такое впервые»
Ответ дляNatalyfoxyn
Не очень хороший сон. Кровь во сне была?
Вроде не было
Вилами по Воде• 22 сентября 2023
2 варианта.
Первый Вам надо лечить зубы ( сны это наше подсознание)
2 зубе без крови ,умрет кто то ,но не родственник
PS. У моего отчима брат умер
Ответ дляВилами по Воде
2 варианта.
PS. У моего отчима брат умер
Планирую лечить после того как муж поставит себе зуб передний. А умирать кому? Я не с кем не общаюсь
Natalyfoxyn• 22 сентября 2023
Ответ дляОльчик1998
Вроде не было
Без крови сон лучше, но тоже не очень хороший
Ответ дляNatalyfoxyn
Почему?
Вилами по Воде• 22 сентября 2023
Ответ дляОльчик1998
Здесь мне писали,без крови,значит не с Вашего круга.
Я то не суеверная. Мне стоматологи снились столько,сколько лечила зубы 😀
Ответ дляВилами по Воде
Я верю и не верю. Просто приснилось что почти все зубы посыпались один за одним, так странно..
те люди которых я просто знать могу, верно?
Вилами по Воде• 22 сентября 2023
Ответ дляОльчик1998
Я вроде бы тоже и верю,но голову не забиваю.
Мне приснилось что мне вырвали зуб,я его видела.Но крови не было. А потом через неделю умер человек которого я просто знала. Стремненько было