Леди_в_ночи• 22 сентября 2023

Мой вкуснейший обед за 20 грн

Перловка 100 грамм и 3 куриных плеча. Посолить, чуточку масла, любимые приправки и варить как кашу. Потом замотать в теплое что-то кастрюльку, оно дойдет. И вот. Очень вкусно.
Всем вкусных обедов и хорошего дня
автор Леди_в_ночи • 22 сентября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Автор,не звертайте увагу на коментарі негативні. Нормальна їжа, а з порцією овочів так взагалі. Я теж так люблю.
Все норм, спасибо) я с 2012 года на Советчице, уже иммунитет) люблю наших змеек

Ласковая_львица• 22 сентября 2023
Автор, поддерживаю. Не слушайте желчных людей.
Люблю перловку и курятину. :)

Еще б овощей, как выше писали.
Салатик с пекинки и огурчика с зеленью (увы небюджетно).
4есотка• 22 сентября 2023
А я люблю сало з помідорами ,або оселедець з помідорами)))Варені яйця з цибулею і майонезом.І байдуже хто що скаже,мені смачно.
П´яна вишня• 22 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Вау) Смачного))
Дякую)
Не виправдовуюсь• 22 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
я плечи не ем, так что еще бы и коту на 20 грн хватило бы
Вы тут с котом при чем? Думаю что тема больше для таких кто спрашивает как прожить семьёй 3 дня на 300 грн.
Наша взяла• 22 сентября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
эти змейки, если бы скинули свой обед, то лично у меня было бы отторжение на многое))
автор Леди_в_ночи • 22 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Люблю перловку и курятину. :)

Еще б овощей, как выше писали.
Огурчик половинками с солью потертый (как с детстве) за кадром есть❤️
Наша взяла• 22 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
при том, что наелись бы вдвоем, я кашу на бульоне,а кот плечи
західний_діалект• 22 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну добре, що у Вас є кошти на щось краще, але ж не всі такі. Плюс, може людина просто захотіла перловки з м’ясцем) Люди, будьте добрішими.
На вулиці спека, біле пальто вигуляти разом з собакою не вийшло. Вона вирішила хоч тут.

автор Леди_в_ночи • 22 сентября 2023
Ответ для4есотка
Сало с помидорами, это что-то особенное😍 особенно домашний помидор, такой чтоб язык немного щипал. Мммм
ХтоЯкщоНеЯ• 22 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Вкусно для кого ? У меня собака еще подумает есть это или нет.
Какая вы противнючая
Та легко!• 22 сентября 2023
Приятного аппетита
АнтиТанкист• 22 сентября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Поделитесь рецептом, очень интересно) я шпинат только в зеленый борщ и в омлет добавляю, не знала куда еще можно
Обожнюю шпинат з сиром та бринзою а лаваші. Просто все перемішати, завернути в лаваш (в трикутнички), обжарити на олії на сковороді. Це дуже смачно! Вони дуже хрусткі виходять.
Або на мангалі, на решітці, взагалі бомба)
західний_діалект• 22 сентября 2023
Ответ дляП´яна вишня
А в мене шаурмішка😊
Тікайте. Зараз Ваш манікюр обосруть.
Слухи-руки не распускаю• 22 сентября 2023
Хоч хтось виставив нормальну звичайну їжу. А то як повиставляють авокадо, червону рибу і т.д
4есотка• 22 сентября 2023
Ответ дляП´яна вишня
А в мене шаурмішка😊
Дайте вкусить)))))))
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Что конкретно не так в перловке и курице?
Мая твая не панимать• 22 сентября 2023
О Боже, набросились фукающие. Прям без авокадо с сёмгой помрут. Нормальный обед, медленные углеводы, белок. Не хуже искусственно выращенной сёмги.
П´яна вишня• 22 сентября 2023
Ответ длязахідний_діалект
Тікайте. Зараз Ваш манікюр обосруть.
))а я виставила і подумала) щас скажуть руки страшні чи манікюр

Туся муся• 22 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Огидно такою бути. «Блює вона».
Наша взяла• 22 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
а сами борщ с двумя луковицами и половинкой хлеба сожрут и икая пузо чешут)
П´яна вишня• 22 сентября 2023
Ответ для4есотка
Дайте вкусить)))))))
приїжайте) я в Ірпені
12 галюцинаций• 22 сентября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Раз в год купили, а понту-то, понту
Наша взяла• 22 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Люблю перловку и курятину. :)

Еще б овощей, как выше писали.
пекинка и огурцы дешевые
Ответ дляЛеди_в_ночи
Пища богов😍
Ой, а мені купована така не смачна. Прям 🤢
90x60x90• 22 сентября 2023
Ответ дляКто крайний?
Я буду с голоду умирать, но перловку в себя не запихну
Вот когда будете.тогда приходите.мы Вас научим ее вкусно готовить чтоб не умерли!
ОхиИВздохи• 22 сентября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я могу себе позволить многое из еды, но перловку с курицей обожаю. Кто вы такая, унижать автора? Сегодня у вас есть деньги ,а завтра прийдется собаку сожрать. Помните это
Или собака сожрет ее.
Наша взяла• 22 сентября 2023
Ответ для90x60x90
та ладно, генетический отбор..
західний_діалект• 22 сентября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Отож. Тут треба бути обережною. Краще руку серветкою прикрити, і фото на фоні білої стіни. Бо зараз порадниці ще вирахують Вашу геолокацію, ким працюєте і з ким спите.
Моторошні троянди• 22 сентября 2023
Фе... варена курина шкіра