Леди_в_ночи• 22 сентября 2023

Мой вкуснейший обед за 20 грн

Перловка 100 грамм и 3 куриных плеча. Посолить, чуточку масла, любимые приправки и варить как кашу. Потом замотать в теплое что-то кастрюльку, оно дойдет. И вот. Очень вкусно.
Всем вкусных обедов и хорошего дня
Любимка-анонимка• 22 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
По ходу у автора фото вашего мозга

Морковку дай• 22 сентября 2023
Ответ дляВапщета
День чтоб перебиться?ну и никто не умер еще 😀
День то можно, а так то...умер не умер, но в голодные обмороки уже падают некоторые
автор Леди_в_ночи • 22 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
О цене, что-то дешево.))
В трех плечах 120 грамм, их много в килограмме
Сиамская сороконожка• 22 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Вкусно для кого ? У меня собака еще подумает есть это или нет.
Ну добре, що у Вас є кошти на щось краще, але ж не всі такі. Плюс, може людина просто захотіла перловки з м’ясцем) Люди, будьте добрішими.
v.melnik_km• 22 сентября 2023
Дівчата, коменти мрак просто, для чого стільки негативу? Людині смачно, прекрасно, поділилась, може хтось згадає і сьогодні собі приготує теж, але ж ні, куди ж пройти і не ляпнути… біда просто з таким суцільним негативом, от чесно, воно ж до Вас двоєкратно повернеться, як того не розумієте…
П´яна вишня• 22 сентября 2023
А в мене шаурмішка😊
Мир Мир Мир!• 22 сентября 2023
Говорите тише! Сейчас придет мамзель из темы про грязные носки и всех тут построит 🤨🤫
ХвилювАллочка• 22 сентября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ну стегенця ж не будуть коштувати 20 грн.
Це не стегенця. Де Ви про них прочитали? Це частина крила,наскільки я зрозуміла.
KaVika29• 22 сентября 2023
Ответ дляПодмигашка
Обожаю перловку обжаренную со шкварками. Боже, автор, зачем вы это показали. Я сейчас слюной захлебнусь.
А кое-кто желчью
Я тоже люблю такую перловку 😍

автор Леди_в_ночи • 22 сентября 2023
Ответ дляП´яна вишня
А в мене шаурмішка😊
Пища богов😍
ОхиИВздохи• 22 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Чему учиться? Это еда для диетчиков, не все на таком протянут
А где автор сказала что єто ее каждодневная еда,где?
Уже приписали автору хрен знает что.
автор Леди_в_ночи • 22 сентября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Да, верно
Карамбулкул• 22 сентября 2023
Ответ дляВапщета
А тут еще спрашивают Как прожить на 300 грн день??
Учитесь!!!
Только вот у многих эта перловка вырыгается вместе со всем остальным
західний_діалект• 22 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Ваша собака ну дууууже балувана.
Ряженка• 22 сентября 2023
Fu
автор Леди_в_ночи • 22 сентября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Почему?
Перша леді колгоспу• 22 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Я могу себе позволить многое из еды, но перловку с курицей обожаю. Кто вы такая, унижать автора? Сегодня у вас есть деньги ,а завтра прийдется собаку сожрать. Помните это
Тушьмушьнюшь• 22 сентября 2023
Люблю и перловку, и курицу. Отличный обед.
Сиамская сороконожка• 22 сентября 2023
Ответ дляП´яна вишня
А в мене шаурмішка😊
Вау) Смачного))

Не виправдовуюсь• 22 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Хоть кто-то у вас думающий есть
ОхиИВздохи• 22 сентября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Желчью не захлебнитесь. Половина страны без крыши над головой в одних трусах, а вы желудком думаете
Подписываюсь под каждым словом.
Карамбулкул• 22 сентября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Почему?
Ну у меня сразу рвотный рефлекс от перловки, пшена, овсянки
Мозговая пилочка• 22 сентября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не скажу ничего про них, просто не беру. Скорее всего дороже, да
курка сама у вас на кухні матеріалізуються? якщо не берете... тоді точно,обід 20.
ХвилювАллочка• 22 сентября 2023
Автор,не звертайте увагу на коментарі негативні. Нормальна їжа, а з порцією овочів так взагалі. Я теж так люблю.
Тушьмушьнюшь• 22 сентября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Не-не-не, собака - это на оплату комуналки.
Кто крайний?• 22 сентября 2023
Я буду с голоду умирать, но перловку в себя не запихну
Плету корзинки• 22 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Ой да прям..
Смачна їжа на фото
автор Леди_в_ночи • 22 сентября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Я бедра не беру, а это куриные плечи, часть крыла)
графиняВишенка• 22 сентября 2023
Сидела думала что такое плечо у курицы, пока фото не открыла)) приятного автор))
Попихтю та й годі• 22 сентября 2023
Приятного аппетита)