Джинци на Флісі• 22 сентября 2023
Кролык - как вам название кафе ресторана?
Результат:
вже голосів:
76 (90.48%)
Плохое не пошла бы
8 (9.52%)
Хорошое пошла бы
Вишня на торті• 22 сентября 2023
Не пойду. Безграмотные собственники и повара толкового не наймут
Мама Чели• 22 сентября 2023
Пойду и подарю букварь 😂
Ну и вообще прикидываю через пару лет видоискатель Что больше всего бесит администратора ресторана ?
-Шуточки про неправильную букву на вывеске))))
Кружите меня,кружите• 22 сентября 2023
А чому не Пупсык? В Україні наче на укр.мові тільки можна назви кафе по документах.
А що за меню? Кролячі калачики?
АБВГДейка• 22 сентября 2023
Хорошее. Запоминается, гуглится легко, не перепутают) особенно если писать Крол Ык. А пойдут или нет - зависит от того, что там будет)
Джинци на Флісі
• 22 сентября 2023
Ответ дляспальное место
Будут уши при входе?
Будет декор из ушей и хвостов ,и в кролячих мордах посуда , салфетки,меню.
Указка• 22 сентября 2023
Я не ходжу по ресторанах, обираючи назву, мені її не їсти.
І написання ураїнського слова російськими літерами, мабуть, несе в собі якийсь глибокий підтекст, в якому мені не цікаво розбиратися. Це як пояснювати, чому анекдот смішний, але після цього він вже зовсім не смішний
Маю декілька думок• 22 сентября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Веганское?
спальное место• 22 сентября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Будет обьяснение, почему?))
Джинци на Флісі
• 22 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
Кролик
На укр.мові
Окей ?
На укр.мові
Окей ?
ViktoryjaG• 22 сентября 2023
У нас в Одессе есть популярное кафе Качка. Я только недавно поняла, что это не морское. 🤦♀️
Кружите меня,кружите• 22 сентября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Ну что там будет? Выеб..т по-быстрому, и попрыгает домой, жевать капустный листочек... После счёта за кролячье кокФе с чЫзсексом.
Кружите меня,кружите• 22 сентября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
А волохаті дірки будуть? Чай з моркви? Пиріг з люцерки?
Указка• 22 сентября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Краще пізно, ніж ніколи)
Кружите меня,кружите• 22 сентября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Кролик
На укр.мові
Окей ?
На укр.мові
Окей ?
Окей))). Боже, оце окей псує і без того все погане.
ViktoryjaG• 22 сентября 2023
Ответ дляУказка
Краще пізно, ніж ніколи)
Но кстати, это еще не точно, просто там нет морского антуража, наверно еда ближе для кафе))
Джинци на Флісі
• 22 сентября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Кролячие лапки как обереги ,может будут продаваться .
Джинци на Флісі
• 22 сентября 2023
Ответ дляСамохвалова
А мені подтбається Кролик))
Спасибо.
Блиск думки• 22 сентября 2023
Білий кролик тоді вже краще. Якраз з казки про Алісу.
А взагалі вірно пишуть, що ’як корабль назвеш, так він і попливе.’
В нас в місті був заклад Какаду. І в ньому массово містяни травилися іжею, та щей з дуже серйозними наслідками. Таки прикрили. Ну і всі ж так і вимовляли... а нащо ходити в кафе, де КАКА
Самохвалова• 22 сентября 2023
Ответ дляБлиск думки
Я б теж додала якийсь колір до Кролика)
ViktoryjaG• 22 сентября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Спасибо.
А мне больше нравится Капуста, если уже о кроликах. Или Гузка. Три корочки хлеба.