Наизнанку• 22 сентября 2023
Нет энергии
В голове куча планов, но совершенно нет сил , хочется только лежать. Дома нужно убрать, бардак надоел, но смотрю объемы и я уже устала. А бардак вызывает плохое настроение, какой то замкнутый круг.
Мию чакри щоденно• 22 сентября 2023
Та же херня.
Я такой живчик по жизни всегда и тут такое(
Совсем размазня.
Усталость души😢
Совсем размазня.
Усталость души😢
Незламна• 22 сентября 2023
Бытовая лень обычная: можно понемногу убирать и не засираться. И потом не’ уставать, глядя на объемы’.
Коник-стрибунець• 22 сентября 2023
когда нет энергии, просто ничего не делаю, даю себе полениться - пройдет, энергия вернется и все поделаю.
Заместитель Анонима• 22 сентября 2023
Ответ дляНезламна
А если это Прокрастинация?
Ну ниче се• 22 сентября 2023
В мене завжди все зводиться до харчування і сну. Подумайте, чи у вас все в порядку з цими моментами
Незламна• 22 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А если это Прокрастинация?
И что? Корректировать или поднять ж@пу и убрать. А, можно ещё вызвать клининг и прокрастинировать дальше.
Ручки-Крючки• 22 сентября 2023
Правду кажуть, що треба просто почати. Потім навіть маленькі результати будуть вас мотивувати і запуститься процес. Купіть щось гарне для дому. Велючайте музику/серіал на фон і просто не думаючи починайте. Перед тим можете собі в телефоні список справ скласти.
Дело было давно• 22 сентября 2023
Тоже самое, суп ещё не сварен, за удаленку даже не садилась, сижу листаю инсту, дурдом ((((
Начните с одной зоны. Например, в кухне тумба под раковиной. Выдрайте всё внутри, ведро, если там что-то хранится, то всё не нужное здесь и сейчас выбросите, для остального поставьте пластиковые ящички,их удобно мыть.
На следующий день ещё одна зона - ящик с вилками и ложками. Выбрасываете всё чем не пользуетесь постоянно, вымываете до скрипа и раскладываете так, чтобы нужная вещь доставалась сразу. Если надо копаться - Вы не всё выбросили.
И так каждый день одна зона.
Результат (не чистота), а основная проблема - Вас порадует.
И так каждый день одна зона.
Все возможно• 22 сентября 2023
У меня так было. Пошла к врачу, она говорит ’ну так надо йогой заниматься и силы появятся’. Послушала, и ушла. К другому врачу. Оказался пипец с гемоглобином, щитовидной. Попала в стационар. Пролечила немного и хоть человеком себя почувствовала. А уже думала, что если ничего не найдут, то иду к психиатру. Реально ничего не могла делать, усталость, мозг не соображал вообще. Просто овощ.
Заместитель Анонима• 22 сентября 2023
Ответ дляНезламна
Ну видно что вы об этойой болезни знаете только из гугла. А если у человека нет денег ни на лечение, ни на клининг, то что делать?
Незламна• 22 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Поднять задницу и убрать, если по сабжу. Вы диагнозы тоже по Гуглу ставите? Прокрастинация - это не болезнь, это склонность. Люди уже не знают, как оправдать и на свалить.
Натали11111• 22 сентября 2023
Было такое при анемии и когда нарушена была щитовидки. Прокапали железо +компенсировали гипотиреоз и энергия прям поперла. А до этого как медуза лежала на кровати все время