Метелик• 22 сентября 2023

Мужчина не умеет быть нежным. Он как ребенок любит побесится в кровати

И я как бы не против, но это довольно часто происходит. Это как будто его предварительные ласки. Как будто он не умеет быть нежным и не знает как начать, с какого бока подойти. Начинает щекотать. Какая то полубитва но по доброму. А я вот ненавиду все эти щекотки , я люблю нежность и я ему много раз говорила он вообще не понимает. Я с этим мужчиной уже больше года, вместе не живем. Но меня это жутко раздражает уже. У кого то есть такие мужчины? У него действительно множество плюсов, но вот такие некоторые моменты меня жутко раздражают и поделать я ничего с собой не могу..
КоКоКоКоКоКо...• 22 сентября 2023
Шота ржу
ИграйМойГормон• 22 сентября 2023
Пару сексов достаточно , зачем мне плохой секс
ПАЦАНКА О• 22 сентября 2023
По доме ему, раз не понимает!
Моя улюблена страшко• 22 сентября 2023
Ви більше року разом, але разом не живете... Мені дійсно не зрозуміти такі стосунки, чесно кажучи. Це я суто про власний досвід кажу, без моралізаторства тощо, просто дивно.
автор Метелик • 22 сентября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Шота ржу
Та это и понятно, как бы сама ситуация не особо то и страшная, но за 1,5 года я уже устала от этого, и я ему говорю что мне не нравится он продолжает. Легли в кровать, я залезла в телефон почитать сообщение, он мне руку на лицо ложит, я ему говорю, сейчас я отвечу и отложу телефон, он снова ложит мне руку на лицо, потом понеслось, господи, рука лицо
автор Метелик • 22 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Секс нормальный, это мы еще одетые лежим, просто он так подкатывать типа начинает
автор Метелик • 22 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я 2 года назад развелась после 8 лет брака. Я еще не готова к совместной жизни
Моя улюблена страшко• 22 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Партнер теж не готовий, жодного разу не натякав?
ПАЦАНКА О• 22 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Все правильно, тем более он вас уже бесит.
автор Метелик • 22 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Натякав, але я сказала прямо , що разом жити с чоловіком я ще не готова
Моя улюблена страшко• 22 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Його це влаштовує?
КоКоКоКоКоКо...• 22 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Скажіть, що 2 хвилини і ви сама до нього підкатите , може, погодиться
автор Метелик • 22 сентября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Просто раньше я как то по другому к этому относилась, меня так сильно это не бесило. Но вот последний месяц прям раздражает … я как бы и не хочу с ним расставаться у него много плюсов и я понимаю, что все мы не идеальные. Но это же тоже не гуд , когда я уже на грани кипения
ПАЦАНКА О• 22 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Надо значит доходчивее объяснять. Вряд ли он понимает, что выбешивает.
автор Метелик • 22 сентября 2023
Ах да, совсем забыла, потом он еще и обиделся , что я его подкаты не одобрила , сказала что мне не нравится все это, и попросила его быть нормальным, без этих веселух его, обился собирался и уехал.
Кусман Сиру• 22 сентября 2023
Так, я таке теж не люблю. Прикалуватись можна на кухні, на дивані, а в ліжку хіхоньки якось дивно. Для мене сміх - ворог сексу.
автор Метелик • 22 сентября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Вот меня точно все это настраиватвает не на секс, а наоборот злит, и он же знает прекрасно , что не люблю этого, и все равно делает
автор Метелик • 22 сентября 2023
Я так понимаю, только у меня такое чудо 🥲
Меня много• 22 сентября 2023
А как к вам надо подкатывать? По сколько вам лет?
Galina_vinsport• 22 сентября 2023
Долго не выдержите. Когда у людей разный язык любви и разное видение приставаний, то долго вместе не будут.
Неробименінерви• 22 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ще більше здивуйтеся- я одружена з чоловіком 25років, вже рік разом не живемо. Є причини сімейні. Бачимося раз на два чи три дні, спимо раз чи два на місяць, не вдома.
Невидимка Майя• 22 сентября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Ви дійсно сімя?
Моя улюблена страшко• 22 сентября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Я не здивуюся з простої причини, що ставила запитання автору теми. В неї зовсім інша ситуація. В моєму другому шлюбі зустрічі були ще рідшими, ніж описуєте ви -- власне тому шлюб і розпався.
автор Метелик • 22 сентября 2023
Ответ дляМеня много
Можно поцеловать , обнять, а не руку на лицо дожить или щекотать, может кому то такое заходит, но мне точно нет
автор Метелик • 22 сентября 2023
Ответ дляМеня много
Мне 32, ему 45
Невидимка Майя• 22 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Автор, он может быть каким угодно. Главное, Вас это не подходит и это норм. Я бы искала другого
автор Метелик • 22 сентября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Я понимаю, когда люди вместе 10 лет и больше и какие то вещи в друг друге могут раздражать, но 1,5 когда даже точнее год и 3 месяца , как то рановато для того что бы бесится
Невидимка Майя• 22 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Мне 32, ему 45
Еще и взрослее намного. Зачем он Вам нужен? Мне 34, мужу 29. Полет отличный
Неробименінерви• 22 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
У нас все просто- в чоловіка стара і хвора мати, він весь час з нею зараз живе. Я туди приходжу, будинок в 5 хвилинах від нашого. Коханки немає
Моя улюблена страшко• 22 сентября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Тобто він живе окремо від вас? У вас гостьовий шлюб? Так було з самого початку?