Метелик• 22 сентября 2023
Мужчина не умеет быть нежным. Он как ребенок любит побесится в кровати
И я как бы не против, но это довольно часто происходит. Это как будто его предварительные ласки. Как будто он не умеет быть нежным и не знает как начать, с какого бока подойти. Начинает щекотать. Какая то полубитва но по доброму. А я вот ненавиду все эти щекотки , я люблю нежность и я ему много раз говорила он вообще не понимает. Я с этим мужчиной уже больше года, вместе не живем. Но меня это жутко раздражает уже. У кого то есть такие мужчины? У него действительно множество плюсов, но вот такие некоторые моменты меня жутко раздражают и поделать я ничего с собой не могу..
Моя улюблена страшко• 22 сентября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Розширити наше житло зараз ніяк не вийде, як і найняти доглядальницю матері. Тож він вирішив там жити, в дуже спартанських умовах, щоб мені і дітям було зручно.
Яким чином його відсутність є зручністю для вас і дітей? Цікавий момент, я б звернула саме на це увагу на вашому місці.
Неробименінерви• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Но это не норм.надо сиделку.вы что?(
Наш дохід зараз 20 тис грн, а місце в приватному будинку пристарілих від 10 тисяч, ніяк не виходить.
Метелик
• 22 сентября 2023
Ответ дляЖена сантехника
А він був одружений? Цікаво було б дізнатися, чого розвівся)
Был женат, при чем много лет, дети есть у него, свой маленький бизнес. Вот кому то с ним было хорошо либо терпел
Неробименінерви• 22 сентября 2023
Ответ дляПутающаяся
Не слухайте її, що стороння людина може знати про ваше життя. Дзвіночки в неї. В деяких хоч вогнем все палай, а має бути як книжка пише чи як тьотя в інеті пише. Забудьте.
Я зазвичай слухаю людей, як у інших, теж цікаво, але моє життя - то моє. Кожен сам вирішує, як і що робити. Хоча советчиков в мене теж є багато.
Я пані прохана...• 22 сентября 2023
Ответ дляНеробименінерви
На пенсию бабули нанять соседку пожилую.
Белоснежко• 22 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Мне 32, ему 45
ну тогда понятно почему он так долго одинок
это уже диагноз
наверняка, не только в этом сдвиг психики
может рос в детдоме
это уже диагноз
может рос в детдоме
Жена сантехника• 22 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Може теж її лоскотав і рукою обличчя закривав) Я собі навіть уявити не можу чоловіка в 45 з такою поведінкою. Трохи смішно)
Неробименінерви• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Я знаю там тільки одну жінку, пенсійного віку, вона після операції. Пенсія бабусі 4 тисячі грн, навряд когось вийде найняти на ці гроші.
Метелик
• 22 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
это уже диагноз
может рос в детдоме
это уже диагноз
может рос в детдоме
Нет, мама и папа есть, был женат, есть дети, жена красавица бывшая, я с ней не близко знакома, но знаю ее . Как они жили и что произошло спрашивать наконечно не буду
Белоснежко• 22 сентября 2023
Ответ дляМетелик
может там мама и папа с диагнозом
Невидимка Майя• 22 сентября 2023
Ответ дляДюагональ
Спасибо за ваш комментарий) Я не автор, но вы вселили надежду что каждой кастрюльке таки найдется своя крышка 🥰 Какие то оптимистичные они у вас)
Так и будет) соглашаясь на меньшее и не комфортное - лишаемся шанса построить счастливые отношения. Любите себя и прислушивайтесь ❤️
Метелик
• 22 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
может там мама и папа с диагнозом
Не думаю)) мама вышла второй раз потом замуж, он немного какой то идиот)) так он еще и обиделся по итогу, типа я виновата в итоге нашего такого вечера
Белоснежко• 22 сентября 2023
Ответ дляМетелик
о! вот видите, я так и думала, был развод
а он сильно бьет по психике детей
Дюагональ• 22 сентября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо 🙏 Именно сегодня вы - бальзам на душу 😊
Невидимка Майя• 22 сентября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Аххах) через 5 лет напишите, как у вас дела))
Зачем думать о том, что будет через 5 лет? Сейчас счастлива и всё отлично. Не живу прошлым и будущим. Вам через 5 дет вообще может не быть…
Невидимка Майя• 22 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Может он действительно не зрелый, реально ведет себя иногда как ребенок, может у него отклонения какие то
Вы не слышите) Вам это не нравится? Зачем терпите? Все накапливается…
Невидимка Майя• 22 сентября 2023
Ответ дляДюагональ
Была рада помочь❤️ все будет хорошо 😌
Метелик
• 22 сентября 2023
Ответ дляMorskakapusta
автор, не учитывая прелюдию, сам секс с ним вам нравится?
Сам секс да, но вот эти кувыркания нет, но так как он этим раздражает по итогу получается , что сегодня до секса не дошло. Он не всегда так делает, но довольно часто
ПАЦАНКА О• 22 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Мне 32, ему 45
Вот это болван в 45 лет. Но вряд ли он поменяется, если до сих пор так себя вел.
Танго утрьох• 22 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Вот меня точно все это настраиватвает не на секс, а наоборот злит, и он же знает прекрасно , что не люблю этого, и все равно делает
У меня бывший такой был, фу бл*. у вас ребенок - обиженка какой то, а не взрослый мужчина. Живу с другим и близко такого нет
Танго утрьох• 22 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Еще и манипулятор, навязывает вам чувство вины, это не есть хорошо, нафиг он вам
Коник-стрибунець• 23 сентября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Він дуже відповідальний, і хоче щоб мати почувалася щасливою і спокійною останні роки життя.
Ціною власного життя і родини.... Маю трохи схожу ситуацію....
Кровавый бархат• 23 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Та это и понятно, как бы сама ситуация не особо то и страшная, но за 1,5 года я уже устала от этого, и я ему говорю что мне не нравится он продолжает. Легли в кровать, я залезла в телефон почитать сообщение, он мне руку на лицо ложит, я ему говорю, сейчас я отвечу и отложу телефон, он снова ложит мне руку на лицо, потом понеслось, господи, рука лицо
Кладёт *
Неробименінерви• 23 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Так, розумію, що мамі добре, а сім´ї ні, але поки інших варіантів немає