Техпаспорт на медузу• 22 сентября 2023
Дівчата, яка краса!
Навіщо я це побачила ((((
Незламна Україна• 22 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Те що носять підлітки - це взагалі треш.
Моя ничего такого не носит. Никакого дикого оверсайза
Техпаспорт на медузу
• 22 сентября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Невже такі ще є, а то глянеш - гарна мордашка, по ідеї і фігура рк, а натягло хтозна що, чи то на смітнику знайшло, чи дідову піжаму 3XL натягло.
Сокодавка ще та• 22 сентября 2023
Мартинсы разодрали мне в хлам ноги и не помог толстый носок. Смотрю на них и не ношу. Дочка свои носит и плачет) Не знаю как с ними подружиться.
Техпаспорт на медузу
• 22 сентября 2023
Ответ дляРепетиторша
То, за что вам его жалко
Може Ви його питаєте, в заручниках тримаєте?
Просто, як це відбувається? Якщо що, я теж не працюю деякий час,маю дохід, якого і на ці боти не вистачить.
Пищалка• 22 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Обікрасти когось?
Ну мой подросток ходит в кроссовках за 890 евро ( последние), ему не обязательно красть, мы в состоянии купить ему 😂
По теме - обувь классная
Мост_Устал• 22 сентября 2023
Серйозно, прямо краса для вас? Мені в 14 теж сподобалося б, але зараз трошки інакше сприймається подібна ’новорічна ялинка’... А вам скільки, якщо не секрет?)
woman Warrior• 22 сентября 2023
Ответ дляРепетиторша
Угу. Мужа
ну раз сами даже на ботинки не зарабатываете, что еще остается
просить только
Техпаспорт на медузу
• 22 сентября 2023
Ответ дляПищалка
По теме - обувь классная
Я жлоб, ростущій нозі за 50-100 євро максимум.
Мост_Устал• 22 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Значить, я не одна така. Хвалені Мартенси на досвіді насправді дуже некомфортні і незручні (я про оригінал, не фейк,купувала суто за розміром, а насправді -- фігня фігнею, дубова колодка, на нозі як кандали тюремні, болить і натирає)
Незламна Україна• 22 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Она пока не покупает одежду сама. Но и купить ей какой-то дикий оверсайз вроде не просила
Репетиторша• 22 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Пристегиваю, к кровати .
Обычно мартинсы +-200€ без скидок.для моего мужа это не дорого.
Репетиторша• 22 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
просить только
Я могу купить себе эти ботинки сама, и не только ботинки. Но зачем? Я не для того вышла замуж, что б покупать самой себе ботинки
Пищалка• 22 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я к тому, что подросткам не обязательно красть, чтобы носить обувь, которую хочется
woman Warrior• 22 сентября 2023
Ответ дляРепетиторша
А, вас удочерили.Понятно.
Пищалка• 22 сентября 2023
Ответ дляРепетиторша
Правильно делаете 😂 я считаю точно так же.
Репетиторша• 22 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
А, вас удочерили.Понятно.
У вас извращенные фантазии.
woman Warrior• 22 сентября 2023
Ответ дляРепетиторша
У вас извращенные фантазии.
У меня нормальные понятия.
Что для того, чтобы что то себе купить, необязвательно кого то просительно тянуть за штатину и ныть’ну, купиии’’.
Иду и покупаю.
Да, и на всякий случай, вдруг поймете, замуж выходят не для того, чтобы вещи клянчить.Совсем.
Иду и покупаю.
Техпаспорт на медузу
• 23 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
Видайте, будь ласка, де знайшли) Афігезні
На сайті Марк Джейкобс, я засмучена мого розміру немає, а я вже збиралася просити в чоловіка, як тут радили ((((.
Репетиторша• 23 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
У меня нормальные понятия.
Иду и покупаю.
Я не прошу. Деньги на карте.
Это вы не понимаете, что не всем нужно просить, или как вам, тянуть за штанину
Техпаспорт на медузу
• 23 сентября 2023
А я кумедна• 23 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ось другий, які шармики
Уявляю, як все це дзвенить під час руху.
Техпаспорт на медузу
• 23 сентября 2023
Ответ дляРепетиторша
Пристегиваю, к кровати .
Просто як пояснити, що за 4 місяці вже 2 мартінсів лежать в коробці не ношені ще?