Несу пургу• 23 сентября 2023
Гусь обнимусь? Какой размер взять 90 или 130.160? Не могу понять
Ребенок ростом 160 12 лет
Бавовнятий Пупс• 23 сентября 2023
Нам подарували він такий страшний і не має куди діти. краще б валік з котиком
Їжак в панчохах• 23 сентября 2023
Найщасливіша• 23 сентября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну, допустим, не гусь, а другая обнимательная игрушка. У меня дети (10 и 13 лет) попросили икеевскую акулу. Или кот-батон.
Гусь сейчас в тренде )))
Їжак в панчохах• 23 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Гусь сейчас в тренде )))
Погуглила. Моему 16, поэтому я и не знаю о таких трендах)))
Сразу пришло на ум ’плечо мужчины’ из фильма Все мужики сволочи)))
Там все розмивчато• 23 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Сину студенту подарувал найбільшого. Він з ним реально спить. Каже, що дуже зручно. Але в нього зріст 185
Донька побачила, теж просила. Але такий великий їй незручний, їй 9. Пішли обирати - купила собі акулу як з Ікеа десь 90 см. Їй як раз. Акула більше подобається)))
Там все розмивчато• 23 сентября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Мы ездили летом в Варшаву - там все в этих гусях. Хит. У нас так не распространено.
Игрушка споюшка.
Там все розмивчато• 23 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Гусь сейчас в тренде )))
У меня тоже акула как из Икеа, но аналог. Хотя по качеству один в один, только дешевле раза в 2.
Русланка з гілки• 23 сентября 2023
у дочки 13 лет кот 120 см , достаточно , у 7 лет 90 см маловато ей
к.Буланова• 23 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Гусь сейчас в тренде )))
У нас акула, сдулась вся. Покупала наполнитель, через дырку напихивала) капец. Здоровая и лежала вся как камбала
Найщасливіша• 23 сентября 2023
Ответ дляк.Буланова
Ну у нас тоже немного сплющилась, потому что и вместо поддушки, и вместо лежанки. Но у нее на пузе есть замок и спокойно можно наполнитель добавить или убрать при стирке.
к.Буланова• 23 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Странно. Я в Швеции в икее брала и нет замка😔